На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anodtat
    Самые больные на голову ингерманишка и Самойлов.Днище пробито, ненависть зашкаливаетСССР. Мгновения ж...
  • Andrey
    "опустил голову и прятал" - адвокат сказал выглядеть скромным, а парень - поскользнулся на корке дыно-арбузной, упал ...Адвокаты диаспоры...
  • Александр Зиборов
    Свыше века идёт геноцид русского народа.В России начались...

США уверенной поступью идут по пути СССР, заявил Путин



Владимир Путин, говоря о политике в выстраивании отношений США с другими странами, выразил мнение, что Америка идет прямо по пути Советского Союза.

Глава государства на полях ПМЭФ в пятницу встретился с главредами международных информагентств. Видео встречи опубликовано на сайте Кремля.
"В чем проблема империй? Им кажется, что они такие могущественные, что они могут позволить себе небольшие погрешности и ошибки - этих купим, этих напугаем, с этими договоримся… Но количество проблем нарастает - и с наступает момент, когда с ними уже не справиться", - сказал Путин.


"И Соединенные Штаты уверенной поступью, уверенной походкой, твердым шагом идут прямо по пути Советского Союза",- добавил он, отметив, что и сам родился в СССР.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх