На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 755 подписчиков

Теперь они заговорили об отмене выборов

СерпомПо

«Зачем на выборы тратить деньги, время и бороться между собой тем, кто безусловно поддерживает Президента и проведение СВО?».

Это говорит лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, ссылаясь, как водится, на мнение многочисленных избирателей, предлагает отменить региональные выборы, включая губернаторские в сентябре 2022 года.

Пошёл зондаж общественного мнения через Миронова при понимании, что к сентябрю из-за СВО будет плохо и отношение к начальству может поменяться.

Фото взято из открытого доступа в Интернете

Присылали мешки писем Терешковой об обнулении, теперь самосвалами сгружают почту Миронову – страна требует отмены выборов.

Мы напомним, что это та самая «Справедливая Россия», за которую некоторые известные дамы и господа призывали перед выборами в Госдуму в сентябре 2021 года голосовать как за альтернативу «Единой России». Но с 24 февраля выяснилось, что все они – СВО.

Да что там скромничать, товарищ Миронов! Взять эти выборы и отменить к черту. Ну не насовсем, конечно, но хотя бы лет на 5-10.

Потому что сначала СВО, потом восстановление того, что во время этой самой СВО разрушили, потом подъем народного хозяйства, разоренного санкциями, налаживание импортозамещения и т.д. и т.п. До выборов ли тут?

Пусть всех, кого выбрали раньше, пока сидят. Разумеется, при безусловной поддержке Путина и всех его затей.

Фото взято из открытого доступа в Интернете

Картина дня

наверх