На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    С каких это пор шольц "приватизировал" И. Канта!??? Шольц, ты можешь цитировать лишь своего идейного учителя - гитлер...Шольц запретил Пу...
  • Юрий Шестаков
    Когда, как сыр в масле, катаются детишки разных именитых людей, появляется желание как-то ещё "засветиться" помимо св...Барды Никитины на...
  • валентина пожиленко
    Измельчали западные лидеры и, в частности Канцлер Германии Олаф Шольц,, прочитав  измышления которого относительно Ка...Шольц запретил Пу...

Вдова Караченцева опять грозится умереть голодной смертью, если ей не оплатят поездки по Европе

Злой хомяк

Людмила Поргина на старости лет решила стать более знаменитой, чем покойный муж. Правда способы получения популярности у неё какие-то не правильные. Зато быстрые. На этот раз она напомнила о себе, заявив, что давно умерла бы с голода, если бы не могла сдавать свою недвижимость. И снова призвала увеличить её пенсию хотя бы до 150000 рублей.

Людмила Поргина
Людмила Поргина

Цинизм и жизнь в своём замкнутом мирке у Поргиной просто зашкаливают. На пенсию в 53000 рублей и сдачу в аренду имеющейся у неё недвижимости жить можно вполне шикарно, но тётенька хочет чтобы её продолжало содержать государство и оплачивало все её хотелки. Тот факт, что абсолютное большинство пенсионеров, в том числе и из актёрской среды, даже не мечтают и о 53000 рублей её абсолютно не волнует. Она искренне считает, что заработала на хорошую жизнь и поездки по заграницам. Такое у неё кредо жизни.

В это же время неплохо бы задуматься, кто более достоин хороших пенсий и надбавок к ним. Врачи, которые лечили людей от коронавируса, дети врачей, которые умерли, заразившись коронавирусом на работе, пожарные, полицейские и пограничники, да даже некоторым чиновникам хороших пенсий не жалко, заработали.

В то же время, что артисты театра сделали за свою карьеру? Участвовали в спектаклях и снимались в кино? Какую это принесло пользу для общества, кто-то может оценить? И куда делись огромные зарплаты топовых артистов, которые выйдя на пенсию начинают скулить о голодной смерти?

Неплохо бы во всех театральных училищах и ВУЗаз заставлять наизусть заучивать басню о стрекозе и муравье и её толкование. Тогда может научатся не проматывать большие доходы, а думать куда их вложить, чтобы в старости не клянчить огромные пенсии у государства.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

Картина дня

наверх