На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Когда говоришь другим, видишь в них СЕБЯ!Яна Поплавская: м...
  • Геннадий Бережнов
    Вот судам и работа привалила будут своих судить, раз мигрантов нельзя.В России начались...
  • Николай Синеглазов
    Чтобы что-то менять в стране в миграционной политике, в первую очередь нужно менять власть. Согласно Конституции! Что...В России начались...

«Чем ближе крах империи, тем безумнее законы» – это не я сказала

Здравствуйте, товарищи!

«Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы» - это сказал Цицерон, еще в 106 г. до нашей эры.

Странные нынче настали времена.

Еще так много нас, помнящих СССР, а уже снова все рушится.

И, если СССР прожил 70 лет, то нынешняя РФ, по-моему, не продержится и половины этого срока.

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Россия не первое государство на планете Земля. Есть законы и правила, по которым живут и гибнут народы и государства. И все признаки разрушения уже налицо.

Все нелепей и несуразней выходят законы. Все странней и непонятней ведет себя власть и рядом стоящие. То деньги в подвалах целыми камазами – зачем? То дворец, который судорожно спихивали друг на друга.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Не было и нет такого, чтобы правительство целой страны работало в этой стране вахтовым методом. Даже раньше, когда разные страны завоевывали колонии, чтобы колония развивалась губернаторов и служащих заставляли перевозить к себе семьи. Ведь, если у человека семья под боком, то он будет стараться, чтобы она осталась в живых.

Еще, каких-то 5 лет назад, я знала только 2 фамилии – Путин и Медведев. Я работала на производстве тяжело и за копейки, но, у меня была цель – пенсия. Сейчас, эту цель отобрали.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

И, таких, как я оказалось очень много. И, это как раз последние выходцы из СССР, которые учили историю по Советским книжкам и знают законы и признаки «последнего времени». И это время наступает!

Я вижу, как меняются люди вокруг и как меняются комментарии, даже, здесь на Дзене.

Я, даже, в каком-то смысле благодарна правящей верхушке за пенсионную реформу. Потому что, речь уже идет не обо мне и не просто о ком-то, речь идет о гибели целой страны. Славной страны! Великой страны! Бывшей сверхдержаве! И, МЫ, еще помним, как это было!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Русь всегда стремились себе подчинить разные государства. Но, наши предки всегда находили такое решение, которое и в голову то никому не придет. Причем, это всегда было неожиданно и в какой-то последний момент.

Я уверена, так будет и сейчас!

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх