На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Федотов
    Тут и другой вопрос возникает. Ведь этих "затулиных" кто-то же выбирает, голосует за таких тварей.РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Владимир Амосов
    Кто же это додумался? Отдать будущее страны мигрантам!РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Скиф Туран
    В Китае, проблему с иногородними рабочими решают очень просто, из б\у контейнеров строят трёхэтажные общежития, котор...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

Наш суд - самый гуманный суд в мире!

Посмотрел сюжет по "Россия-24", о том, что малолетнего ублюдка, который запостил фото Власова в Бессмертный полк приговорили аж к двумстам часам общественных работ... Что сказать... Суровое наказание! За плевок в лица ветеранов, которые еще живы, за плевок в лица тех, кто погиб - аж целых 200 часов подметания улиц!

Но не это бесит. Бесит дальнейшая демагогия. А дальше начались рассуждения о том, как сложно реализовать работу нового отдела по борьбе с такими преступлениями - мол, надо не только доказать сам ФАКТ такого поступка, но и определить МОТИВЫ И ЦЕЛИ этого поступка!

Вот какой мудак писал этот закон? Не один ли хер, какие мотивы и цели у уродов, которые "шутят" таким образом?! Вы либо реально боритесь с этими тварями - и тогда не стыдно будет об этом бухтеть с экрана телевизора - либо варежку вообще не разевайте на эту тему, борцы сраные!

Если ублюдок оправдывает нацизм, отрицает вклад русского народа в победу над ним, а потом говорит, что просто пошутил, никаких зловещих целей не преследовал, хотел просто поржать - он перестает быть ублюдком, что ли?! Ну давайте тогда все преступления так расследовать! Убил пару-тройку человек, потом сказал, что это просто шутка такая неудачная была - и гуляй себе дальше!

Не? А чО?! Этофсе другое?! Т.е. убивать шутки ради все равно нельзя - а оправдывать убийц МИЛЛИОНОВ, и тем самым позволяя вырастать новым таким убийцам - тоже вроде как нельзя, но если в шутку, то можно?! Украины мало, Прибалтики мало, будем продолжать церемониться, в цивилизованность играть?!

Если бороться с нацизмом в любом его проявлении, в том числе с сочувствующими ему - значит бороться! Значит, надо создать такие условия, чтобы ни у кого даже в мыслях не было как-то пошутить на эту тему! Чтобы от малейшей такой мыслишки мгновенно начиналась неудержимая сральня - потому что раз нет оправдания нацизму как явлению, то не должно быть оправдания и тем, кто пытается оспорить это!

И неважно, какого возраста ублюдок! Хоть 15, хоть 75, до лампочки! Это даст стимул воспитывать своих детей НОРМАЛЬНО! Чтобы ребенок с младых ногтей понимал, о чем можно пошутить, а о чем нельзя!

Если шутник малолетний - в колонию для малолетних. Толку с него все равно уже не будет. Его родителей на зону, за ненадлежащее воспитание! Если совершеннолетний - пожизненно! И вообще неважно, какие у него там были цели и мотивы! Это надо сделать преступлением без права на оправдание и снисхождение! Оправдателей нацизма надо приравнять к самим нацистам!

Вот лично мне просто стыдно, что в стране, в которой почти каждая семья кого-то потеряла в ТОЙ войне - сегодня совершенно спокойно разгуливают потомки тех, против которых мы воевали, и абсолютно безнаказанно плюют нам в лицо! И получают за это всего лишь 200 часов с метелкой в подворотне - а не пулю в затылок, как того заслуживают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх