На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Кицис
    Тебе как "специалисту" по Питеру, перед Бегловым губернатором Питера был Полтавченко, генерал-лейтенант налоговой слу...Беглов попал на к...
  • vagas Karlito
    Сплошная конспирация!)Что встали там  и стоим!?)) Чего ждем? ))Миллионный Харько...
  • Геннадий Исаков
    Это всё хорошо, только торжествовать рановато. Не так уж слаб и наивен противник, что мы лихо справимся с ним. Ещё до...Такого роста не б...

Депутат от КПРФ Бондаренко отказался назвать Крым российским... вот это номер!

1

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко оставил без ответа вопрос о государственной принадлежности Крыма. Видеоролик с политиком опубликован в Telegram-канале «Заборовский» 28 июля.

Кадры сопровождает подпись, что именно этот вопрос выводит «предателей на чистую воду».

«Вы хотите, чтобы я сказал, что Крым наш? Не скажу», — сказал коммунист.

Ранее в июле в интернете распространилось видео, сделанное в одном из караоке-клубов в Ставропольском крае, где проводил время Бондаренко. По данным Telegram-каналов, съемка была сделана 1 мая, когда политик праздновал День весны и труда.

Как отмечали пользователи, депутат, который жалуется на проблемы со здоровьем, «более четырех часов пил и кутил в караоке, покуривал кальян и в итоге заплатил по счету более 100 тыс. рублей».

Крым вошел в состав России по результатам референдума в 2014 году. За присоединение тогда высказались 96,77% жителей полуострова и 95,6% избирателей Севастополя. Украина и ряд других государств не признают итоги голосования. Киев считает Крым своей территорией.
источник

Картина дня

наверх