На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • герман писарев
    Надо было этого мастурбека перевести в партер, иии обоссать😉Яна Поплавская: м...
  • Любовь Разбицкая
    Как раз президент видео себя удивительно сдержанно и верно. Правда это понимают потом.Ким продолжает от...
  • Любовь Разбицкая
    Что вы несёте. Русские на то и русские что делают всё по чести и совести. А сразу угандошить -значит подставить себя ...Ким продолжает от...

Ельцина пережили, а лучше не стало. Нет веры Путину, нет уверенности в завтрашнем дне, Путину мы не нужны

Я так думаю

Вот уж правда,,Там царь Кощей над златом чахнет" это про Россию . Стаб Фонд или ,,кубышка" копится с 2004 года. Представляете более $120 млрд.? Почему эти деньги не пошли в экономику России? Сам Путин говорит о привлечении инвестиций, а свои деньги где то лежат,,под подушкой". Зачем нам иностранцы, когда есть свои деньги?

120 млрд нам машут ручкой .Яндекс фото

Ну наверное для того чтобы вложить деньги в свою экономику, нужно иметь эту экономику. А есть ли она у Путина это ведь большой вопрос?Однозначно можно сказать, производства у государства нет. Есть частные предприятия в России но они не государственные, а многие ведь даже и не российские и вкладывать в них государство не желает.

 

Путин не строит предприятий, политика Путина, бизнес отдельно, государство отдельно. То есть у Путина в сухом остатке это чиновники, силовики, учителя и врачи всё. Это примерно 33 миллиона человек, которые так или иначе зависят от бюджета. Вот это и есть бюджетники. Которые тоже ведь не купаются в роскоши, ну кроме элит бюджета.

 

А что же остальные, а остальные ,,спасайтесь кто может и как может". Так вот, чтобы обеспечить растущие запросы государства, власть и использует налоги, акцизы, таможенные пошлины, а в последнее время очень ему понравились штрафы. Вот так и живём без ,,Царя в голове", платим, молчим, никому не верим и ни на кого не надеемся.

 

Безусловно правы те, кто говорит что не нужно ничего ждать от Путина, но ведь правы и другие, потому что в стране такая ситуация, что работы нет ни от Путина, ни от бизнеса. Помните поговорку ,,Где родился, там и пригодился"? Это было в СССР, а теперь за работой нужно ехать, за тридевять земель, да вот только и там пожилые за 40 никому не нужны.

Титаник Яндекс картинки
Титаник Яндекс картинки

Вот это из Титаника. Смотрите это тонет СССР , а вот эти лодки, это и есть бюджетники, другие лодки это бизнес, а мы везде и в лодках и в море и тем кому не нашлось места ни у бюджетников ни у бизнеса придется утонуть, потому что никто не придёт и не спасёт нас, СССР больше нет.

 

Я вполне серьёзно говорю что мы не нужны ни власти ни бизнесу. Почему бизнес не стучит в дома наших безработных? А потому что власть разрешила бизнесу привлекать на работу трудовых мигрантов. Оцените простые цифры, у нас около 5 миллионов безработных, но при этом в стране работает порядка 10 миллионов мигрантов. Это что?

 

А это подтверждение моих слов .Никому мы не нужны.Каждый сам за себя. А почему же так происходит? А посмотрите кто у нас во власти? Когда у нас в Думе и Совете Федераций миллиардеры, а если даже не сами, то их дети жёны и родственники. Бизнес давно пришёл во власть. Он не влияет на власть. Теперь он стал этой властью.

 

Когда нам говорят о том что идёт лоббирование интересов, страховщиков, банкиров и даже коммунальщиков. Что это означает ? А только одно, что либо сами они во власти либо проплаченные представители власти. Но суть от этого не меняется. Просто если раньше олигархи открыто гуляли по кремлю, то теперь они прячутся среди депутатов и сенаторов.

 

Просто вспомните закон ОСАГО, а теперь власть штрафует за отсутствие страховки , закон о мусоре,,родился- плати", за ту же коммуналку у вас и с пенсии заберут и соц выплат. Так это государство обслуживает интересы бизнеса, они протащили законы, а кто все эти законы подписывает? Путин.

Все законы подписал Путин фото Яндекс
Все законы подписал Путин фото Яндекс

 

То есть у бизнеса лоббирование есть, а у человека его нет. Возьмите любые выборы и вы увидите, что бюджет партии власти, порою в 100 раз превышает ближайшего конкурента. Да, деньги это голоса избирателей. Это умелая пропаганда.Это всякого рода подкуп. Нет равных возможностей и власть стремится к тому чтобы их и не было.

 

А что Путин? Да ничего. Ведь все эти бизнесмены сначала помогали ему избираться, потом уже друзья Путина по примеру Ротенберга становились миллиардерами. Этот бизнес и есть ближайшее окружение Путина . За годы правления Путина их доходы только растут, несмотря на всякие кризисы, а население нищает и соответственно сокращается.

Путин фото Яндекс
Путин фото Яндекс

 

Источник ura. news,,Население России к 2024 году сократится на 1,8 млн человек. С таким прогнозом выступило Министерство экономического развития. В предыдущем прогнозе в сентябре 2020 года Минэкономразвития прогнозировало, что численность населения в среднем за 2020 год составит 146,7 млн человек "

 

Ну и что влияет на сокращение населения

1. Качество жизни. Достойные зарплаты и пенсии. Я на Дерипаску снова сошлюсь,,80 миллионов бедных в стране"ему врать незачем.

2 .Медицина. Доступность. Качество. Цены. Все вы про это знаете.

3. Рождаемость. Путин стимулировал нищих , а теперь стал среди них искать подозрительно богатых. Люди увидели, помощь далеко не всем. Рождаемость упала потому что для бедных, дети прямой путь в нищету.

 

Если сказать просто то люди не видят защиты от государства, а помощь от государства настолько адресная, что многие её не получали а другие уже лишены. Нет у человека уверенности в завтрашнем дне. Нет веры Путину. Нет у нас ни партий ни профсоюзов, всё стало частью власти Путина.

 

Только у нас в стране, люди мечтают пережить президента, надеясь на то, что следующий будет лучше, вот Ельцина пережили, а лучше то и не стало.

Картина дня

наверх