На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Так хоть СЛУЧАЛОСЬ. А сейчас только начальство получает регулярно и помногу. Потому как начальство то же самое, бывши...Опять силовым пут...
  • Walery
    И желательно там содержать падаль эту на твои налоги...!С "чувствительным...
  • Александр Зиборов
    Безнаказанность поощряет преступников, нужно наказывать...С "чувствительным...

Гавкнула - отвечай...

Уроженка Одессы, проживающая сейчас в Севастополе, Татьяна Красова-Ладан плевала на наклейку с буквой Z, сдирала с чужого автомобиля наклейку с буквой Z. Называла один из символов специальной военной операции по денацификации и демилитаризации территории подконтрольной киевскому режиму – фашистской символикой.

По совету кухонного психолога для домохозяек Ирины Хакамады изгалялась как могла. (Чему в своём Тик-Токе учит домохозяек дочь известного японского коммуниста, сбежавшего в СССР от тирании и репрессий?)

Красова-Ладан сообщала своим подписчикам, что за совершённое ей в России наказывают и придётся извиняться – как в воду глядела.

Ах, Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой:
Служила наша Танечка в столовой заводской.
Работница питания приставлена к борщам,
На Танечку внимания никто не обращал.

- Не может быть.
- Представь себе!
Никто не обращал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх