На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Свыше века идёт геноцид русского народа.В России начались...
  • Александр Зиборов
    Советую адвокатам мужика, отомстившего за дочь, взять пример с адвокатов Шахина Аббасова: те утверждают, что азербайд...В России начались...
  • Аркадий Цыганов
    Нет. Не будет мигрантов больше. Россия начала очищаться и возрождаться.В России начались...

А вообще, может, хватит уже эту плесень так легко выпускать из России? 

А вообще, может, хватит уже эту плесень так легко выпускать из России? 

А помните, ублюдочный русофоб Илюша Пономарев, пытался отмазывать от обвинений в терроризме своих холуев из ТГ-канала "Утро февраля"?) 

Так, видимо, все-таки, рыльце у них в кровавом пушку, раз сразу после допросов они свалили за границу! 

Так, в Грузию и Турцию устремились Руслан «ничего не скажу» Сухушин, а также подозрительная западноориентированная крысиная пара из города Орла - Сергей Носов и Виктор Зырянов. 

Пожелаем же дружно уехавшим и пока ещё брошенным "ни в чем не повинным" 34 ребяткам и дальше  думать, что они в безопасности и способны уйти от заслуженного наказания под покровительством необольшевика Ильи Пономарева.

А вообще, может, хватит уже эту плесень так легко выпускать из России? 
Тут кредит оплатишь с опозданием, в отпуск не улетишь, а либерал-террористы упархивают в свои тбилиси, на раз-два! 

Давайте уже серьезнее относиться к этой плесени! 
 Работайте, братья!  Надеюсь, и до Пономарева мы доберемся!

А вообще, может, хватит уже эту плесень так легко выпускать из России? 

https://t.me/SonOfMonarchy/7689

Автор : ТГ канал Сыны Монархии

Гудков уехал в Турцию

Александр Гудков/Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией)

Журналистка Алена Жигалова в новом выпуске своего YouTube-шоу «Алена, блин! говорит» заявила, что юморист Александр Гудков покинул Россию.

По словам блогерши, причиной могло стать возможное возбуждение уголовного дела после скандальной пародии на клип SHAMAN «Я русский». «Александр Гудков быстренько собрал манатки и улетел в Турцию. По крайней мере, так пишут, — мол, видели его в одном из аэропортов, откуда он улетал», — говорит Жигалова в видео.

3 сентября СМИ опубликовали письмо в Следственный комитет РФ председателя генсовета Гражданского комитета России Артура Шлыкова. Команда экспертов комитета увидела в ролике Гудкова «попытку унижения чести и достоинства по национальному признаку в адрес русских патриотов». Они требуют наказать комика по статье 282 УК РФ, санкции по которой предусматривают либо штраф до 500 тыс. рублей, либо лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/09/13/18550915.shtml

 

Картина дня

наверх