На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бурят Бурятов
    ,, Долго запрягаем’’ , если отмажут, то пойдёт неуправляемая реакция ,,,,Адвокаты диаспоры...
  • Любовь Разбицкая
    На нары пидора азербайджанца и отрезать ему уши. В рай он точно не попадет, в тюрьме с ним быстро завершат. Адвокатов...Адвокаты диаспоры...
  • Татьяна Труфанова
    Идет уничтожение русской нации - чем дальше в лес - тем больше дров !!! Это не допустимо !!!В России начались...

Леночка Зеленская и коитусы

Наркофюрер и его благоверная пишут текст обращения к европцам по поводу группового и неоднократного изнасилования всех хохлов.

Добрый вечер, друзья.

Леночка Зеленская видимо одолжила у своего наркоши чуток дури и хорошенько зарядившись выдала сильный спич про то, как русские жёны благословляют своих мужей на поголовное изнасилование всех хохлов. Просят только предохраняться, а то укры грязнульки. Мы считаем, что это прекрасная демонстрация ментального здоровья этой идиотки.

Великолепный и законченный шедевр отсутствия даже проблеска мысли. Вы представляете, друзья, с этой хохмой она поехала в англичанский парламент и даже выступила там. Пользовалась успехом. Такие вещи в Наглии всегда принимаются на ура, потому что средний интеллектуальный уровень среднего европского парламентария не выше уровня унитазного ёршика.

Судят по себе, представить не могут, что где-то как-то может происходить иначе. Ладно эта, стерильно тупая коза, у которой фиксация на изнасилованиях в силу отсутствия половой жизни. Но каким образом это схавала западная пресса? Хотя вопрос дурацкий. Там будет разгоняться любой параноидальный бред, лишь бы он очернял Россию.

Лена-дурочка на достигнутом останавливаться не собирается. Увидев, что её долбанутая простуженность пользуется успехом, планирует вояж по парламентам других европских стран. Не сомневаемся, что аншлаги будут обеспечены. Тем более, что её хахаль и по совместительству амбасадор тяжёлых наркотиков Зелибобик всячески поддерживает напарницу в благом деле.

В деле донесения обжигающей правды до девственно тупых мозгов западойдов. Послушать её выступление это как на порнофильм групповой поход совершить. Столько милых подробностей, такая детализация. Как будто рядом находишься, а то и участие принимаешь. Европцы и прочие прихлебатели на собачьем корме очень любят такие вещи.

Вообще, конечно, это мрачный треш. Что за мерзкие твари должны жить в подсознании у этой жертвы недобросовестных психиатров. Какие незакрытые гештальты заставляют нести её эту зысь несусветную в ларцах и прочую надувную пыль? Ведь это даже не днище, это где-то глубже.

Мы отдаём себе отчёт в том, что мадам Зеленская, находясь в бальзаковском возрасте, пребывает на пике всяческих желаний, испытывая при этом жесточайший дефицит внимания со стороны Говорящего Порошка. Тут, в общем, понятно, либо порошок, либо сладострастные утехи. Наркофюрер выбрал порошок.

Но на хрена ты вываливаешь в общественное поле свои подсознательные желания? Купи уже вибратор в форме тризуба и отправляйся туда где пасутся все мечты практикующих сексопатологов. Забавно, что она такая не одна. Целая страна зомбаков, готовых хавать эту чушь и просить добавки.

Молчим уже про европцев, которые любые сексуальные перверсии не просто одобряют, а активно призывают в них участвовать. Скудоумные вырожденцы. Мы продолжаем оставаться на своей твердой и недоброй позиции, считаем, что территория Хохлостана должна быть немедленно подвергнута орбитальной бомбардировке галоперидолом. Иначе никак. Зараза имеет свойство распространятся.

Собственно, такие мысли вызывают всё новые и новые демарши хохлов. Как сказал один умный лысый дядька: «Отсутствие коитусов делает людей склонными к разговорам о них». Это всё про хохлов. Во всех смыслах.

[ТБ] – убежище мыслящих, приют для красивых

https://t.me/temnayab

Картина дня

наверх