На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Федотов
    И конечно же полная и безоговорочная капитуляция Украины и отмена украинства. Без этого наши дети, отцы, братья, доче...Хотят переговоров...
  • Александр Зиборов
    Снёс незаконные постройки? Наградить!!!Стало известно, ч...
  • николай картуков
    вы не забывайте какая сейчас политика ведется о людях думают только на словах и о какой вы клятве говорите это при со...В Краснодаре увол...

Ну что, Мария Владимировна! В отставку подавать будете?

Фото из Яндекса

Что сказала Мария Захарова? Прежде чем отправиться в зарубежное турне сядьте и хорошенько подумайте. Некоторым этот совет очень не понравился.

Что? Богачи имеют право путешествовать, а мы нет? А что вы нам еще запретите? Может красивые иномарки покупать за миллион рубликов? Почему это кто-то имеет право, а мне нельзя? Ну и что, что я взял машину в кредит? Ну и что, что если я потеряю работу , у меня могут быть проблемы? А вот когда будут, виноват буду не я, что не продумал все последствия. Виновата будет власть, правительство и лично Путин. А потому что это они не захотели мне платить такую зарплату, чтобы я покупал машины не в кредит, а смог бы ее купить на свою месячную зарплату. Это почему это у Путина зарплата миллион в месяц, а у меня 40 тысяч? Это что за безобразие. Хочу зарплату как у Путина.

Вспомнился анекдот, как молодой отец семейства писал письмо Деду Морозу. Дедушка, я в этом году взял квартиру в ипотеку, в кредит авто и жене красивую шубку. Дедушка ничего в следующем году не прошу, просто дай мне немного ума.

В конце марта из турпоездок вернулось 150 тысяч россиян. А десятки тысяч в это же самое время в турпоездки отправились. В надежде на то, что Россия их оттуда, если что, вызволит.

Потом началось. Мы сегодня улетать не хотим, хотя вы прислали за нами самолет, у нас еще путевка на 4 дня. Вот когда время закончится, тогда за нами и прилетайте.

А чего это такие билеты стали дорогие? Вы нас обязаны бесплатно вывезти. А где нам брать деньги на проживание в странах пребывания? Мы как-то не рассчитывали на дополнительные расходы. Да и вообще. Я вон в кредит путевку взял, у меня и денег-то вообще нету.

Вы сидите дома? Лишились работы? Вы переживаете чем завтра будите кормить детей? А люди, которые зная о том, что в мире творится, отправились на отдых за границу, сегодня в день получают 2400 на человека и 1600 на ребенка.

Не хило не правда ли? Семья из двух человек и ребенка получит в месяц около 100 тысяч. А вы, сидящие в изоляции лохи, получите фигу.

А теперь давайте требуйте отставки Марии Захаровой, которая сказала таким умникам, что нужно было думать, когда они решили не отказываться от отдыха в апреле за рубежом.

Согласна с нею полностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх