На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Хачатурян
    И давно у нас депутаты в Госдуме стали выборными? Там все назначенные .....ни одного выбранного ...В России начались...
  • николай ткаченко
    Ты поцык жизни не знаешь. В семидесятых мы дрались стенка на стенку, двор на двор, край на край. А ты тока и можешь т...В России начались...
  • Михаил Пантюхин
    Природа из обезьяны (по Ч. Дарвину) делала человека сотни тысяч лет,  но как оказывается, не все стали людьми, они то...Яна Поплавская: м...

«Батька ступил на скользкую дорожку гражданина Януковича» – Платошкин

Президент Белоруссии Александр Лукашенко опасно заигрался, откровенно используя «многовекторные» методы шантажа Москвы, как в свое время ныне беглый экс-президент Украины Виктор Янукович.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский дипломат и историк Николай Платошкин.

«Мне кажется, Батька ступил на скользкую дорожку гражданина Януковича, который для того, чтобы нас напугать и чтобы мы считали его самым лучшим другом России, он вскармливал нацистов на Украине через свою администрацию и говорил: друзья, если со мной не будете сотрудничать, смотрите, кто есть.

То же самое, увы, сейчас начинает происходить в Белоруссии, когда Лукашенко говорит, что я самый-самый пророссийский, потому что все остальные ужасные и прочее. И когда из Белоруссии высылаются на Украину ополченцы Донбасса, когда он обнимался с этим негодяем, кровавым палачом Порошенко и говорил: «Пётр Алексеевич, для тебя в течении двадцати четырёх часов…».

Когда приехала Меркель в Минск, мне было стыдно смотреть программы белорусского телевидения: «к нам впервые приехала Меркель, и она у нас даже переночевала в Минске» – ну, ребята, это я из Белоруссии слышу, из страны партизан, где каждый третий погиб? Да вы что?» – возмутился Платошкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх