На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Так есть опыт СССР. Что мешает применить ? Продажных только уж очень много"Семья абу-бандит...
  • Татьяна Новикова
    Невозможно уже такое читать. Там избили, здесь зарезали, где-то изнасиловали... А мы всё рассуждаем как поступать и ч..."Семья абу-бандит...
  • Алексей Тан
    Кто то из Евреев... только они Сталина вспоминают... любят провокации.Путин готовит «10...

Рязанский депутат от ЕР призвал расстреливать за покупку справок о вакцинации

Рязанский депутат от ЕР призвал расстреливать за покупку справок о вакцинации

«Я сам бы принял участие в расстрелах»

Рязанский депутат от ЕР призвал расстреливать за покупку справок о вакцинации

Депутат Рязанской областной думы Владимир Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации против коронавируса. Об этом рассказал его коллега по парламенту, депутат от КПР Денис Сидоров, опубликовавший видео выступления.

«Сегодня покупают сертификаты от прививок. Вообще, за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать», — заявил российский депутат в ходе заседания рязанской облдумы.

Как ранее стало известно Znak.com, депутаты «Единой России» получили инструкции, как отвечать на вопросы, касающиеся законопроекта о вводе обязательных QR-кодов для полетов на самолетах и проезде в железнодорожном транспорте. Согласно правилам, единороссам предлагается ссылаться на опыт зарубежных стран и подчеркивать масштаб эпидемии. 

Автор: Ольга Мясникова

Картина дня

наверх