На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Марковский
    Молодцы руководители тех регионов, которые вопреки "братства" Путина, стараются избавиться от этих дикарей. Не делаем..."Вы убогая нация,...
  • Sobering
    Проблема наивного Квачкова и других таких же, относится к тому виду управленцев или командиров, которые могут управл...Нары зовут!
  • Геннадий
    Новочеркасск это преступление Хрущева а не милиции. Они лишь исполнители приказа.Не трудно предположить что Хрущев вр..."Семья абу-бандит...

Не пора ли вам домой?

В Закавказье, как вы наверняка слышали, опять война. Кто на кого напал, никто не знает, да и хрен разберёшь -- армянская армия убила несколько военнослужащих Азербайджана.


Красивая вице-президент из Баку Мехрибан Алиева, жена президента, назвала погибших шахидами -- святыми воинами.


Фото: Соцсети

Да, так и сказала: наше дело правое, и Б-г с нами, хотя лично я с трудом себе представляю Б-га, который должен жалеть азербайджанцев больше армян.

Казалось бы, нам-то какое дело до их Карабаха? Совершенно верно, дела нет, но только до тех пор, пока представители враждующих республик не стали выяснять отношения в нашей столице.


Азербайджанцы заблокировали армянских торговцев на рынке Фуд Сити.

«Посольство России в Армении начало получать сообщения от экспортеров армянских товаров о том, что им запрещают торговать на рынке «Фуд Сити» у Калужского шоссе в Москве».

Вышли к ресторану с говорящим названием Армения в Москве. Ну, мол, конец дружбе -- будем и тут воевать, но в висок кулаком получил почему-то наш полицейский!


«18-летний азербайджанец напал на полицейского у ресторана "Армения" в Москве».

Я повторю -- фиг его знает, кто прав там на юге. Но я искренне не понимаю, какого хрена устраивать разборки в столице нашего государства?


Фото: Соцсети

И армяне, и азербайджанцы в России -- гости. Дорогие гости, которых мы все с вами любим. Они продают вкусные фрукты на рынке, делают прекрасный шашлык-машлык, зарабатывают на нас деньги, но на этом -- всё.

Как и любые другие гости, они обязаны соблюдать наши законы и главное правило -- жить мирно. Мы их пустили, чтобы нам было приятно, но если люди устраивают в гостях драку, их нужно спустить с лестницы вон.

Дорогая Мехрибан -- утихомирь своих соотечественников. И Паршинян, президент Армении, тоже обязан прекратить безобразия. По-моему, вы нихрена не врубаетесь, что ваши разборки -- это ваши разборки, а если в них влезет Россия, то вам всем не покажется мало.

В России нет и не должно быть межнациональных конфликтов. Наша страна -- не место для них.

Мы победили фашизм, нам этой мерзости уже хватило. Люди любой национальности у нас в стране должны жить в мире, чувствовать себя в безопасности, а если кто-то этого не понимает, хочет воевать друг с другом, то что они делают у нас?

Я не хочу видеть на улицах нашей столицы дерущихся и враждующих друг с другом армян и азербайджанцев. Наша полиция, миграционная служба обязаны это пресечь. Если есть российское гражданство -- привлечь, согласно УК за разжигание межнациональной розни. Нет гражданства -- отправить домой.

Согласны? Что, по-вашему, должна сделать Россия?

https://lena-miro.ru/2141330.h...

Картина дня

наверх