На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Вскрытие покажет, как говорят патологоанатомы. Если "кажется", креститься советуют. Чтобы что-то изменилось, ему надо...Бортник: Русские ...
  • Геннадий
    ...что будет, что будет - вполне возможно после этого и с волшебной помощью Робинзона Сахара превратиться в самый кру...«Убили и убили, а...
  • Людмила Свириденко
    Одна дура у другой дуры просит прощения, это их терки. Хотят, пусть прощают друг друга оптом, хотят - в розницу. К Ро...Это даже не дно: ...

Лукашенко можно поздравить - майдан задушен...

В том, что колхозник-Лукаш, в отличие от полного дебила уголовника-Януковича в аналогичной ситуации удержит власть - у меня не было ни малейших сомнений с самого начала попытки майдана, даже когда тысячные толпы безмозглых белко-идиотов вывалили на улицы и устроили массовые нападения на ментов\омоновцев, а различные говноротые "эксперты" хором визжали о том, что "Лукашенко - всё!"

Да, конечно, всю эту бучу колхозник-Лукашенко тщательно выпестовал собственноручно, пытаясь играть с Путиным на равных, после чего успешно и туго насадился широкой жопой на свою же "многовекторность", и за этим болезненным процессом с ироничной улыбкой наблюдал "друг-Путин".

Но, надо отдать должное Колхознику : сейчас этот растерявшийся-было и деморализованный предательством народного быдла "геополитический игрок" взял себя в руки и всё делает правильно : Лукаш отверг все требования "оппозиции", не "сдал" силовиков, а напротив - наградил "омоновских палачей\фашистов" медальками, организовал митинги поддержки своих сторонников, объявил вне закона самозваный "Координационный совет", члены коего тут же разбежались по углам!
Всё это делалось и делается на фоне демонстративных каждодневных консультаций Лукаша с "другом-Путиным"(с) и официального предупреждения России коллективному западу : 

"Только попробуйте, твари, и "Искандеры" завтра же встанут на одну белоруссию к вам ближе!"

Воспрянувший духом Колхозник ездит по городам\весям и зажигает народ своими пламенными речами - это он умеет делать очень хорошо!
Кроме того, наступление на экстремистов и примкнувшим к ним народным слабоумцам неотвратимо идет по всем фронтам :

1. Лукаш приказал закрыть заводы, на которых значительная часть рабочих бастует, из-за чего нарушен производственный цикл : "Не хотят работать - уговаривать не станем - замок на ворота, а потом будем решать, кого пригласить из тех, кто хочет работать!"
2. Увольнение администрации Гродно (коя состояла из предателей, потворствующих экстремистам, сейчас против членов адм. Гродно возбуждены уголовные дела) и назначение туда проверенных людей
3. Зачистка Белко-СМИ, кои отметились в поддержке экстремистов - на месте уволенных предателей уже работают спецы из России
4. Подчеркнутая многократно демонстрация высокой боеспособности ВС Белки и преданности военных законно-избранному президенту Белки, также свою верность закону подтвердили МВД, КГБ и прочие силовые структуры - словом и делом.
5. Возбуждено уголовное дело по ст. "Приготовление к захвату власти" в отношении членов самозваного "Координационного совета"
6. Полное обновление официальной риторики : на смену установке "Злобная Россия пытается лишить Белку суверенитета, но запад нам поможет" пришла иная : "Россия наш единственный союзник и защита от запада, стремящегося лишить Белку суверенитета, а Путин - лучший друг!"

Советы "друга-Путина", тень России за спиной Колхозника и российский десант советников творят чудеса!

То, что "оппозиция" деморализована и отчетливо понимает свой полный проигрыш отлично видно по к-ву участников протестных акций в текущие выходные - былой массовости нет и в помине, кроме того, Лукаш реально отжег сегодня вечером :
группа оппозиционных "манифестантов" возле резиденции Лукаша в Минске, увидев, что на территории резиденции приземлился вертолёт президента, разразились восторженными криками о том, что :

"Испуганного тирана эвакуируют!"

Но, оказывается, "тиран" находился в этом вертолёте - Лукаш ПРИБЫЛ в свою резиденцию и вышел из вертолёта в бронике и с автоматом в руках!
Черт, Лукаш, конечно, мразь и тупарь, но в отсутствии силы духа и твёрдости характера его не упрекнёшь, Колхозник - антипод малодушного алчного отброса-Януковича!
Если что, такой милитаристский демарш Лукаша - отчетливый сигнал "революционэрам" о том, что шутки кончились, и "революционэры" это уже поняли - тупо бормоча-повторяя идиотский тезис из змагарской методички :
"Если у тебя 75%, то зачем оружие в руках и ОМОН?", дебилы разбрелись по домам... 

В общем, Лукаша уже можно поздравить с победой, тут без вариантов.

На фоне этих жестких и единственно-верных действий Лукаша особенно жалко и смешно смотрятся похожие на детский лепет рассусоливания президента хохлостана клоуна-Зеленского :

"А вот я бы на месте Лукашенко согласился на повторные выборы со всеми наблюдателями и представителями оппозиции!"

Что характерно, у утратившего связь с реальностью Зели скоро будет возможность побывать на месте Колхозника, и я уверен в том, что клоун будет растоптан в кровавый блин...

Резюме :
За игрой Путина всегда интересно наблюдать - сначала кажется, что Путин чего-то не догоняет и фатально медлит с принятием решений, но увидев выигрышный результат, отчетливо понимаешь, насколько неизменно-блестяща игра Путина!
Вот и сейчас : обломанные куски "многовекторов" застряли в лукашенковской жопе, парадная дверь в Европу для Колхозника с треском захлопнулась, но дверца черного хода, ведущего в Гаагу и бывшую камеру Милошевича - остаётся призывно открытой.
Результат :
Белка в обозримом будущем будет поглощена Россией - путинская игра в долгую завершилась очередным блестящим выигрышем...

PS. Самое интересное начнётся в Белке чуть позже - после полной стабилизации и нормализации жизнедеятельности этого большого колхоза!
Зуб даю - Лукаш железной метлой зачистит ВСЕХ, кто попал в поле зрения спецслужб как организатор\участник массовых беспорядков, нападений на силовиков, забастовок и прочих противоправных действий.
Будут закрыты сотни НКО и прочих гнойных нарывов в виде змагарских мини-партий, белко-националисты будут признаны фашиствующими экстремистами.
Будут тщательно промониторены все соцсети и свинчены многие гниды, кои координировали массовые беспорядки через инет.
Белобрысая Фёкла из самозваного "Координационного совета", коя призывала силовиков к бунту\измене и предлагала предателям бабло + квартиры - получит лет 15, а дауны, вступившие в этот "совет" и вовремя не свалившие - по пятёрочке.
До кучи прилетит и поддержавшим массовые беспорядки гомосекам из числа творческой интеллигенции - этих проституток Лукаш накажет самым изощренным и болезненным для них способом - лишит госфинансирования. 

Ну, и еще будет много чего радостного и интересного - Лукаш сучара злопамятный, ничего и никому не забудет\не простит : всем выявленным сестрАм раздаст по серьгАм, никто не уйдет обиженным - без своей доли счастья!

Кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх