На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жиды уничтожают Россию и русских...Толпы мигрантов б...
  • игорь юрченков
    Да что же эти твари ни как не нажруться. Стрелять блядей прямо на местах, уже слов нет, по законам военного времениТолпы мигрантов б...
  • Сергей
    Некоторые из них женятся на наших бабах, любовью там не пахнет,больше финансовый интерес,вот и гражданство,"Кузница" террори...

Бесноватая особь, желавшая "сильно надавать по щщам" погибшим солдатам, бежала из России

Депутатша Хельга свалила за бугор

Депутатша Хельга свалила за бугор


Депутат совета депутатов г. Новосибирска Хельга Пирогова (та самая бесноватая особь, желавшая "сильно надавать по щщам" погибшим солдатам) бежала из России.

33-летнюю Пирогову вызвали на допрос к следователю на предстоящий понедельник. ТАСС: "Если она не придёт, то будет объявлена в розыск".

Адвокат депутата Егор Солунин якобы не располагает информацией о её местонахождении.

"Депутат Новосибирска Хельга Пирогова покинула Россию после решения СКР возбудить уголовное дело по факту её высказывания в «Твиттере». Телефон мундепа недоступен. По информации источника, Пирогова покинула страну ещё вчера, 22 июля", - сообщил местный общественно-политический портал Сибкрай.ru.

Блогер Сергей Колясников: "Депутатша из Новосибирска Хельга Пирогова, глумившаяся над нашими погибшими бойцами, после возбуждения уголовного дела спешно выехала в Казахстан и далее в Прибалтику. В этом вся отечественная оппозиция. Они воют о борьбе с режимом, но бороться могут, только будучи неподсудными. Как только маячит отвественность за слова и поступки — тут же полные штаны и пыль до горизонта. <...> Одним дерьмом в России меньше".

Блогер Наталья Кулик: "А что, так можно было? «Бедная беременная женщина», находясь под следствием, легко скрылась от ответа".

Тем временем новосибирцы создали петицию за лишение Пироговой депутатского мандата.

 

https://general-ivanov1....

Картина дня

наверх