На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anodtat
    Самые больные на голову ингерманишка и Самойлов.Днище пробито, ненависть зашкаливаетСССР. Мгновения ж...
  • Andrey
    "опустил голову и прятал" - адвокат сказал выглядеть скромным, а парень - поскользнулся на корке дыно-арбузной, упал ...Адвокаты диаспоры...
  • Александр Зиборов
    Свыше века идёт геноцид русского народа.В России начались...

Росгвардия закупает гранаты. Похоже на план спасения Кремля

Росгвардия объявила тендер на закупку 57 тысяч ручных наступательных гранат, на 166 миллионов рублей.

Если для информации, то Росгвардия это не сухопутные войска , они не борются с внешними врагами и не защищают нашу страну от иноземных захватчиков. Росгвардия имеет одну функцию- это защищать власть от своего собственного населения.

Для чего им понадобилось 57 тысяч наступательных гранат!?

Это вопрос риторический и у меня на него нет ответа. Но учитывая,что они до этого закупали сколько то сот огнеметов для гражданских нужд, то здесь возникает вопрос,что же это за нужды такие? Для которых нужны огнеметы и ручные наступательные гранаты?

Ну очевидно ,что Кремль и российская власть, и весь путинский режим окапывается. Они ставят столбы вокруг Кремля и закупают гранаты,чтобы поставить на место голодных,обнищавших ,бесправных людей, которых каждый день грабят поборами и штрафами. А те ,кто будет сильно возмущаться,получат свою гранату.

И стоит заметить,что это все закупается за счет наших средств налогоплательщиков,которые мы каждый месяц и каждый год уплачиваем. Нам остается только делать выводы -в интересах кого работает российская власть.

Ведь на протяжении последних лет наша власть откровенно занимается геноцидом русского народа,устанавливая прожиточные минимумы,на который граждане не могут прожить. Системно повышают цены на бензин и продукты питания,загоняя тем самым людей в нищету.

Народ по любому скоро восстанет,и тогда мы все поймем,для чего на самом деле нужна Росгвардия в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх