На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • игорь кияткин
    Ещё бы и на Куйвашева внимание обратили, развел либеральщину и диаспоры. А по хорошему, действительно нужно выбирать ...Беглов попал на к...
  • Nikolay Zakharov
    Кедми,это и есть представитель сионистов и что он говорит,это не пустые слова.Сделка Путина с С...
  • Nikolay Zakharov
    Давно муссируют в прессе Беглова, как неспособного руководителя, я помню как болельщики Зенита освистали его,когда он...Беглов попал на к...

Наблюдателей от других партий видимо усыпляют перед этим

Мой день всё ...

Ручка с исчезающими чернилами. И члены УИК, под покровом ночи достающие тысячи бюллетеней из урн и проставляющие ПРАВИЛЬНЫЕ галочки. Наблюдателей от других партий видимо усыпляют перед этим. Почти 15% (около 14.000) участков оснащены КОИБами, (электронные комплексы обработки бюллетеней), так что чернила видимо исчезают очень быстро, пока избиратель идет от палатки до урны.

Данный скрин - лишь слегка приоткрывает курятник в головах российской оппозиции. В сравнении с ними даже сектанты "Аум Синрикё" - сопливые школьники.

------------------------------------

Голосовал. Ручку сам берешь из большой коробки, какая нравится. Да, дешманские, но галочку поставить хватит  Ручка, сразу сказали, твоя, забирай. Сижу, отмечаю выборы. Черкаюсь ручкой, жду, когда чернила исчезать начнут. Уже 11 часов прошло, не исчезают  Это нормально? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх