На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Так это все бывшие граждане Империи и СССР. Надо восстановить Империю. Тогда не придется воевать. Подробнее смотрите ..."Семья абу-бандит...
  • Александр Батт
    Так это все бывшие граждане Империи и СССР. Надо восстановить Империю. Тогда не будет понаехавших. Подробнее смотрите..."Семья абу-бандит...
  • Николай Кучков
    Затулин ждёт, когда его эти чёрные помолотят или его родню, тогда осознает, что не прав. Ввести визовый режим со сред...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

Мы идём не за тем, Путин уже не тот

Яндекс
Яндекс

Не знаю что за строй у нас в стране, но когда говоришь что это капитализм, многие искренне возмущаются, да и какая разница как называется то что нам искренне не нужно. Не нужно ни правым ни левым и людям далёким от политики, это тоже не нужно.

Сегодня модно быть патриотами, рассуждать о том какой плохой запад. А вы посмотрите не на запад, посмотрите в глубь страны, посмотрите себе под нос и ответьте на простые вопросы . Кто пустил западные компании в Россию? Практически всеми сетевыми магазинами владеют иностранцы.

Яндекс
Яндекс

Тоже самое и практически во всех отраслях, иностранные компании везде, тогда что и от кого вы собираетесь защищать, когда они все здесь? С другой стороны, наши бизнесмены и чиновники владеют недвижимостью по всей Европе их дети там учатся .

Вы думаете мало Россия вкладывает в Европу и США , а особенно в США, совсем недавно вложили ещё миллиард. Вот поэтому я и говорю что границы размыты, мы интегрированны в мировую экономику .А это значит, что все угрозы придуманные и именно для патриотов.

Яндекс
Яндекс

Вы прежде чем кричать ура, оглянитесь на то, что вы собираетесь защищать? Собственность наших миллиардеров и их иностранных коллег. Нашу территориальную целостность? Так на нею никто не покушается, мировой бизнес спокойно работает и качает деньги за рубеж.


За прошлый год отток капитала из России составил 44 миллиарда долларов. Вот что нужно защищать, мир изменился сегодня войны не идут за территории, они идут за экономическое влияние. Чтобы пользоваться нашими ресурсами нас не нужно завоёвывать всё делают деньги.

 

Сделать жизнь в стране достойной для всех граждан, это очень дорого, а вот патриотизм в денежном выражении не стоит ничего. Мы идём не с тем и не туда пора это понять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх