На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • No Name
    Да и в Норильске строят быстро возводимые каркасные дома для вахтовиковРАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Ваша Светлость
    Помойлушко, душа моя, ну что ты против лысой кукурузы имеешь, он же такой же козёл как и ты, он Сталина боялся и нена..."Семья абу-бандит...
  • Сергей Федотов
    Тут и другой вопрос возникает. Ведь этих "затулиных" кто-то же выбирает, голосует за таких тварей.РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

Хоть бы кто-то слово доброе сказал

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса

Я за полтора года на Дзене много о ком писала. И всегда у всех находились и защитники и хулители. Губернатор Левченко забил на пострадавших в Тулуне, чиновницы пришли в дорогущих шубах к ветеранам и подарили им по пирожку, Фургал, подозреваемый в тяжких преступлениях. У каждого были защитники.

Вот не знаю, как Анатолий Чубайс оказался в информационном пространстве. Вроде бы РБК распустили слух, что он попросил Путина отпустить его на пенсию. Потом пошел слух, что Анатолия Борисовича собираются назначить начальником Арктики. Сам фигурант слухов их все опроверг. Никуда он из своего НАНО уходить не собирается. Но волна в соцсетях уже пошла.

Почитала я отклики на новость пользователей. Хоть бы кто замолвил за Чубайса словечко. Интересно, как живется человеку, про которого кроме его близких никто ничего хорошего сказать не может?

Помню, в 90-е передача такая была "Куклы". Как там смешно говорила кукла Ельцина: За все будет отвечать Чубайс. Мы тогда еще толком не знали, что сотворил с нашей страной Чубайс и его товарищи. Теперь знаем. Самое интересное, что Анатолий Борисович и до сих пор считает возможным поучать граждан нашей страны.

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Фото из Яндекса

Но в основном, мнение такое, что пусть Чубайс уж лучше сидит там, где сейчас. Арктику жалко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх