На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fvolodya55 Федоров
    Судьи вы или еще что-то. Этим людям нельзя ни в чем верить!!! Они плачут..... Чего сразу не плакал, а в Ростове оказа...Адвокаты диаспоры...
  • Юрий Турцев
    НАГРАЖДАТЬ за наведение порядка и предотвращения преступления зверьками  оружием , за повторное медалью ЗА ОТЕЧЕСТВО ...В России начались...
  • Павел Ильин
    У нас есть судьи за деньги могут и оправдать, потому что знают, что тх не посадят....а жаль. А что у нас диаспора выш...Адвокаты диаспоры...

Нужны новые Х.

Представляется, что именно сейчас власти России могут сделать сильный ход, который поможет им в плане внутренней политики. Как Путин провозгласил: главное - внутри страны, остальные пусть не суются.

Давно пора показательно, но на совершенно законных основаниях, выпороть (то есть сделать нищими, а желательно и посадить) десяток-другой толстосумов. Из тех, что приборзели.

Как, например, Боря Ш., который Колюньку на эстраду вытащил.

Чем больнее эту публику побьют, тем лучше будет для власти. Ежели при этом толстяки станут рукавицы шить и в задний проход баловаться в местах не столь отдалённых (подобно Мише), картинка будет более убедительной.

Население поддержит, запрос такой в обществе существует давно, недаром Лёху закрыли под всеобщие аплодисменты.

А остальные толстосумы, возможно, решат, что лучше кое-какие средства сохранить, проявив лояльность и перестав борзеть, чем вернуться в годы голодной юности.

Что же касается наших Богом забытых "партнёров" - они в этом случае получают полную свободу делать всё, что им заблагорассудится. Хоть обменивать "хулигана на Луиса Корвалана" (что сейчас никому не нужно и не будет проведено).

Как следствие - оставшиеся на свободе (до поры, до времени) толстосумы поймут, что "на Западе" они на фиг никому не нужны, зато там есть много крепких шарфиков, которые могут быть использованы так, как это произошло с Борей Б.

И тогда им придётся вспомнить милую песенку:

"Думайте сами, решайте сами"

И вносить свой вклад в построение социально ориентированного государства.

России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх