На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Лазаренко
    15 лет боговали, набивали карманы! А чиновники, ответственные за пожарку и другие нарушения , должны быть на кол поса..."Платили всего по...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, такое повсеместно. Кругом одни барыги, проходимцы."Платили всего по...
  • людмила михайлик
    Зачем содержать татжиклв за наш счёт, расстрелятьГлаза завязаны, т...

"Продал Родину". Безрукову досталось за поддержку поправок к Конституции

«Вот почему, мне кажется, так важна поправка к Конституции Российской Федерации "о защите и сохранении русского языка". 22 апреля пройдет голосование, не пропустите», - заявляет Безруков.

Фото "Продал Родину". Безрукову досталось за поддержку поправок к Конституции

Актер Сергей Безруков подвергся критике со стороны интернет-пользователей после того, как в сети опубликовали агитационный ролик с его участием. На видео Безруков вкрадчивым шепотом рассказывает о богатстве русского языка, а потом начинает говорить об общенародном голосовании 22 апреля.

«Вот почему, мне кажется, так важна поправка к Конституции Российской Федерации "о защите и сохранении русского языка".

22 апреля пройдет голосование, не пропустите», - заявляет Безруков.

 

«Ролик за 40 миллионов рублей. Почему делают они, а стыдно мне», «Да он всегда с низкой социальной ответственностью был, то за храм в Екатеринбурге, то за поправки… Где платят, там и Безруков», - пишут в твиттере критики.

Фото: instagram / s_bezrukov

«Безруков! Какая же ты мерзость. Тебе об этом кто-нибудь сказал?», «Безруков — совсем какая-то грязная мразь. Просто как дешевая заразная путана с обочины в 1980-е», «Вот соглашусь. Безруков потерял сотни тысяч поклонников всего после нескольких минут. За несколько миллионов рублей человек продал Родину», - подливают масла в огонь другие.

Фото: instagram / s_bezrukov

«А участвует он в этом потому, что с 2014 года он художественный руководитель Московского Губернского театра, и, если бы отказался, остался бы без финансирования», - попытался объяснить ролик один из интернет-пользователей.

Картина дня

наверх