На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

17 января 2021 года Навальный триумфально вернулся в Россию под звуки фанфар и шелест дрожащих от восторга поросячьих хвостиков

Дальнейший сценарий был прост, как рубль. Запуганные угрозами санкций российские власти жалобно оправдываются, пытаясь отрицать попытку отравления под снисходительный смех западных партнеров. Навальный при поддержке всевозможных сеток и прозападных структур выводит толпы на улицы, которые начинают крушить, жечь и убивать [зачеркнуто] реализовывать "право на мирный протест". Страна погружается в хаос, по мере развития которого происходит силовой захват власти и Россия превращается в "демократическое государство". Демократия заключается в уничтожении экономики, передаче природных ресурсов под контроль США, далее резня по национальным окраинам, отделение Чечни, Дагестана, Башкирии, Татарстана и т.п., все то, что планировалось, но не было завершено в 90-е. Итогом должен был стать развал России на пучок квази-государств в соответствии с давно озвученными планами всевозможных западных аналитических центров.

Но ... что-то пошло не так. И Россия уже год спокойно живет и развивается без помощи дорогих "западных партнеров", зато под всевозможными их санкциями. И мы даже пресекаем попытки разжигать хаос и войны у себя под боком. И нас перестал волновать бессильный визг демократических* независимых** СМИ***.

* - самоназвание, не являются демократическими.

** - самоназвание, не являются независимыми.

*** - самоназвание, не являются СМИ.

И это радует. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх