На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...
  • Роман Романов
    Я вот тоже не понимаю, че к нему пристали. Определили бы в психушку пожизненно. А там не инета ни телефона.Нары зовут!

Виктора Бута скоро обменяют?

Защита Виктора Бута надеется, что мнение американской судьи, которая дала ему 25 лет, а на днях высказалась за его обмен на осужденного в РФ за шпионаж американца Пола Уилана, будет воспринято президентом США Джо Байденом и учтено в его переговорах с Владимиром Путиным.

Корреспондент CNN, цитируя судью, заявил, что «имело бы смысл, если бы его (Бута) обменяли на кого-нибудь типа Пола Уилана».

Думаю, там предварительные переговоры уже вовсю идут. Поэтому Путин вчера в интервью в контексте обмена про Бута ничего не сказал. Чтоб не сорвалось, тьфу-тьфу-тьфу.

Уилан осужден у нас за шпионаж на 16 лет. Он обратился к Байдену: «Пожалуйста, верните меня домой к моей семье и моей собаке Флоре, там мое место. Спасибо, господин президент, за намерение вернуть меня домой».

У меня от этой встречи хорошие ожидания. Мне кажется, они договорятся.

PS. Ассоциативный ряд. Россия = сила, Россия = удар. Русские всегда были лучше в одиночных видах спорта, чем в командных. Русский резок, как Борис Бритва. И русские поддерживают своего Главковерха. Да, кстати, заберите деньги у футболистов. И отдайте боксерам. Хватит уже этого маразма с миллионерами, лениво пинающими клизьму на лужайке. Какой образ России вы рассчитываете создать при помощи этих неумех?

На картинке — запасы ядерного оружия в мире в 2021 году, по данным Стокгольмского института исследований проблем мира. Вот образ России — бомбы и готовность вынести любому челюсть. Если они нас не любят — ну ОК, пусть тогда боятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх