На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Эту суку в лучшем случае на зону, но можно и маджахетам отдать... А всех кто ее крышует под суд за помощь террористам...Таджикская поэтес...
  • Groomstyl Савина
    Он не уточнял кого именно он так грязно поливал. И это не профессионализм - переходить на подобный слен7. Грамотный ж...Оскорбительные вы...
  • Вадим Скоробогатов
    Не ЗВИЗДИ....Захочешь...Поймёшь.Оскорбительные вы...

СВР подтвердила заявление МИД о связях несистемных оппозиционеров с иностранными спецслужбами

МИД не ошибается и не преувеличивает, когда сообщает о связи российской несистемной оппозиции с Западом, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

По его мнению, людей, сотрудничающих с иностранными спецслужбами, нельзя называть оппозиционерами, «должен употребляться другой термин». Так Нарышкин прокомментировал заявления МИД о том, что российская несистемная оппозиция напрямую работает с Западом.

Также Нарышкину был задан вопрос, располагает ли разведка фактами сотрудничества организаторов несогласованных митингов с иностранными спецслужбами, передает РИА «Новости».

 

«Министерство иностранных дел России в своих комментариях не ошибается и не преувеличивает. Лишь могу добавить к сказанному, что те, кто идет на преступные сделки со спецслужбами стран, которые проводят по отношению к РФ враждебную политику, они не называются оппозиционерами. Здесь должен употребляться другой термин», – сказал Нарышкин.

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя планы сторонников Алексея Навального о возобновлении незаконных акций протеста, заявила, что такое решение было принято после встречи с постоянными представителями стран НАТО. Она также заявила, что подготовка к акции ведется по методичкам США.

 

 

https://vz.ru/news/2021/2/12/1...

 

Картина дня

наверх