На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Оно, конечно хорошо бы,, но г. Хазин плохо делает прогнозы, особенно там, где экономика мешается с политикой. Как эко...Путин готовит «10...
  • Наталья Богданович
    Тебя, д.б., хохол что ли покусал, или ты и есть хохол, что такую куйню несёшь?)"Вдоволь-то не ел...
  • александр чибисов
    Всех их кастрировать. Нефиг жилье сдавать мигрантам, работу не давать. правильно сказали перцовый баллон или шокер"Семья абу-бандит...

Лукашенко и Зеленский обсудили выдачу Киеву задержанных "российских боевиков"



Состоялся телефонный разговор президента Белоруссии Александра Лукашенко с президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Владимир Зеленский затронул в разговоре вопрос о задержанных в Беларуси боевиках. Он проинформировал, что они участвовали в боевых действиях на Донбассе, и украинская прокуратура ведёт расследование по данным фактам. Александр Лукашенко в свою очередь отметил, что правоохранительные органы будут сотрудничать по этому вопросу в рамках подписанных с Россией и Украиной международных соглашений", - сообщает белорусское государственное информагентство БелТА.

Офис Зеленского: "Главы государств подробно обсудили вопросы, связанные с задержанием на территории Белоруссии в конце июля группы лиц, которая относится к частной военной компании Вагнера. Отмечена важность дальнейшего эффективного взаимодействия компетентных органов двух государств, в частности в контексте передачи Украине лиц, которые подозреваются в террористической деятельности на территории нашего государства".

"Надеюсь, что все подозреваемые в террористической деятельности на территории Украины будут нам переданы для привлечения к уголовной ответственности", - заявил по итогам переговоров кавээнщик Зеля.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх