На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Толпы мигрантов б...
  • Владимир
    Видно, их диаспорам нужны сильные бойцы - ММАшники, только вот для чего??? Что-бы одним ударом СВОшника... Это они на..."Кузница" террори...
  • alik3456 Джексон
    Лучше бы могилу себе искала бы где-нибудь в израиле...Это даже не дно: ...

Российский актер Сергей Гармаш, который в рекламе банка Почты России: "Я всегда и во всем буду за Украину"

Многие  отечественные зрители хорошо знают актера Сергея Гармаша. Он сыграл  большое количество ролей в российских фильмах, многие из которых  оказались довольно успешными. Это талантливый актер, который запомнился  многим поклонникам кинематографа.

Хотя  возраст Сергея Гармаша составляет уже 61 год, он продолжает принимать  участие в съемках кинофильмов. Многие молодые актеры могут позавидовать  Сергею в плане популярность и узнаваемости.

Детство и карьера

Сергей  родился и вырос на Украине. Еще в детстве у нег стал проявляться  актерский талант, поэтому он пытался постоянно развивать свои творческие  способности. Для этого он занимался постановкой небольших сцен дома,  демонстрируя свой талант родителям. Его родители являются простыми  рабочими, не имеющими никакого отношения к шоу-бизнесу. Но у них  получилось воспитать действительно замечательного актера.

В  Днепропетровске он смог окончить театральное училище, после чего  выступал в своем родном Херсоне в качестве актера. Затем его призвали в  армию, а после службы Гармаш переехал в Москву для поступления в МХАТ.  По окончании обучения он стал работать в театре, а также сниматься в  фильмах.

Его  актерский талант не остался незамеченным. Сергей быстро завоевал  огромную популярность. Хотя в последние годы из-за солидного возраста он  все реже принимает участие в съемках. К тому же статус популярной  звезды экрана сказывается на выборе приглашений от режиссеров. Он не  позволяет себе сниматься в посредственных проектах.

Политические взгляды

Актер  всегда любил, и будет любить Украину. Это абсолютно нормально, так как  он родился и провел много времени в этой стране. Недавно Гармаш сделал  резонансное заявление в одном из своих интервью. Он сказал, что Россия  ведет себя очень агрессивно по отношению к Украине. И именно России  следует предложить мир своим соседям. Также он подчеркнул, что в любых  спорных ситуациях будет поддерживать именно Украину.

Это  хорошо, когда человек любит свою родину. Но Сергей Гармаш живет,  работает и получает доходы в России. Поэтому для многих людей подобные  заявления выглядят очень странными. К тому же в большинстве своих ролей  актер играл российских патриотов.

Как относитесь к нему? Он хороший человек?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх