На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    ПАДАЛЬ СТАРАЯ!!!!!!Это даже не дно: ...
  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...

Ну что ж. Повылазили из всех щелей уроды из категории «чиновники»

В Пушкине они по-своему отметили «День русской славы».

Всё, что было связано с проведением нашей спецоперации оказалось под категорическим запретом. Никаких «Z», никаких экспонатов, связанных с освобождением Украины от нацистов.

Почти всё, что было связано с освобождением Мариуполя - города побратима Санкт-Петербурга, на секундочку, Пушкинские (читай Петербургские) власти потребовали убрать, как... Внимание! ПРОПАГАНДУ. НАЦИЗМА.

Вы кого, суки, нацистами сейчас назвали?! Тех кто душил в канализации «Азовстали» нацистов?! Тех, кто погибал за освобождение этого города?! Тех, кто под шквальным огнём спасал мирных жителей, ставших заложниками ублюдков из «Азова»?!

День чьей славы вы, выродки, у себя там в Пушкине праздновали? Русской? Вы уверены???

Это фигурки Гиви и Мотороллы у вас пропаганда нацизма? Это «Z», снятая по вашему прямому указанию со входа, пропаганда нацизма???

Какой вам Мариуполь побратим? Вы же его только что предали!

Сатановский Евгений Янович

взято вконтакте

Нельзя спускать это дело на тормозах и ограничиваться дежурным выговором

АКТИВИСТЫ ПРИЗЫВАЮТ БЕГЛОВА «НЕ СПУСКАТЬ НА ТОРМОЗАХ» СРЫВ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ В ПУШКИНЕ

Петербургские активисты консолидируются вокруг ситуации со срывом работы патриотической выставки в Пушкине, ответственность за который, по версии общественников, лежит на районных чиновниках. В частности, участники движения «Кибер фронт Z», а также председатель организации «Ленинградский доброволец» Герман Владимиров призвали Беглова разобраться с ситуацией и привлечь причастных к срыву работы выставки к ответственности.

Активисты призывают Беглова «не спускать на тормозах» срыв патриотической выставки в Пушкине
Фото: из открытых источников

28 июня стало известно о срыве работы выставки «Мариуполь – битва за русский мир», которая проводилась в Пушкине. По мнению активистов, ответственность за инцидент лежит на плечах чиновников, запретивших показ всех экспонатов, связанных со специальной военной операцией на Украине. Выставка была организована в рамках фестиваля «День русской славы», который проводил центр патриотического воспитания «Ленинградский доброволец». СМИ ранее сообщали, что к срыву могут быть причастны чиновники, включая заместителя главы Пушкинского района Татьяну Боголюбову.

«Никогда бы не подумали, что человек, который уже много лет оказывает помощь Донбассу и буквально в эти минуты находится в пути с очередной гуманитарной миссией в ДНР, окажется в такой ситуации, когда попутавшие берега чиновники то ли из-за своей природной тупости, то ли намеренно зарубят его инициативу с выставкой», — говорится в Телеграмм-канале «Кибер фронта».

Ситуация с выставкой уже спровоцировала общественный резонанс. По мнению главы «Ленинградского добровольца» Германа Владимирова, именно Беглову стоит разобраться в инциденте.

 

«Александр Дмитриевич, попробуйте дать распоряжение разобраться в данной ситуации и привлечь чиновников на местах как минимум к дисциплинарной ответственности. В самый разгар военной операции такого просто не может происходить»,  считает Владимиров.

С аналогичной риторикой выступили участники движения «Кибер фронт Z». Активисты убеждены, что история со срывом выставки является для Петербурга «позорной историей». Скандал вышел на федеральный уровень, и губернатор, «под носом» у которого чиновники творят произвол, обязан отреагировать и принять меры.

«Нельзя спускать это дело на тормозах и ограничиваться дежурным выговором!», — указано в сообщении.

 

Картина дня

наверх