На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Выучит русский язык? Не смешите мои тапочки! Бьюсь об заклад, что Вы сами знаете язык на дохлую тройку. А сколько лет...Толпы мигрантов б...
  • Валерий Бирюков
    Нормальные только три первых предложения поста. Остальное - бред Валаамовой ослицы.Толпы мигрантов б...
  • Александр Балушкин
    Да забыть о ней и её семье, злость ими правит от потери доходов.Это даже не дно: ...

Свидетели СССР, вам ничего не напоминает?

(естессс-но, если вы в СССР жили :)))

Свидетели СССР, вам ничего не напоминает?

 

Напомню:

1. Принудительно навязывалась ненормальная вера религиозного порядка в коммунизм и идеи Карла Маркса. Еретиков убивали, гноили в лагерях, помещали в психиатрические клиники и так далее. "Теория Маркса истинна, потому что они верная"

2. Десятки лет поклонялись своему "богу" — К. Марксу, и его "апостолам", ныне этим:

Свидетели СССР, вам ничего не напоминает?

3. В "пролетарском" государстве требовалось отказаться от частной собственности, классов и "ужасного капиталистического образа жизни".

4. Людей силой сгоняли на работу и в колхозы, заставляли работать за гроши и за трудодни, вся жизнь человека зависела от указа партии.

5. У Советского Союза границы были закрыты, так что сбежать из него было практически невозможно.  (вспоминаем вожделенные выездные визы...  Это сверх визы государства, которое ты хочешь посетить)

6. Народ обязан был отдавать государству значительный процент своих заработанных денег и получать мало чего взамен, а так же работать можно и нужно было только на государство.  При этом заработок от выработки зависел мало: перевыполнение нормы на 5% (прописью - ПЯТЬ  процентов!) влекло за собой обязательный пересмотр нормы. 

Картина дня

наверх