На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Очередная провокация врагов КПРФ: сначала понаоткрывали счетов за бугром на имя Грудинина, теперь подложили лося на дороге грибнику. Просто хотел похоронить по-человечески..

В ЦК КПРФ считают ситуацию с лосем провокацией против Рашкина

Репост публикации
"Кому повезёт, у того и петух снесет", как сказал известный киногерой.

Россия - везучая наша держава. Сколько еще нам будет везти?

Репост публикации
Когда приходит внешний враг, насилует и убивает наших детей и женщин, то уничтоживший его гражданин - будь то воин или партизан, считается героем. А если свой подонок забрал жизнь или искалечил ребёнка, то такому сукину сыну государство снисходительно даёт шанс исправиться. А он ещё хуже внешнего
...Далее

Убийца? Ну уж нет. Он — отец, притом отличный!

Репост публикации
Полностью согласен - усопшему снимать фильмы было бы не с руки.

О некрофилах Украины

Репост публикации
В Новгороде много гостиниц и разных хостелов, но летом в выходные мест нет - Петербург и Москва, да и другие, кто неподалёку с удовольствием едут в этот прекрасный город-музей под открытым небом. Жалко только что вал с каждым годом становится всё меньше и меньше, а кое-где уже и сравнялся с землёй.
...Далее

Мои столичные знакомые неизменно смеются, когда я говорю, что хочу жить в Новгороде. Не верят в жизнь за пределами МКАД

Картина дня

наверх