На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.09.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Библиотекарь,астропсихолог
  • 26 друзей
Репост публикации
Эта фотка Путина и Чубайса настоящий компромат,зачем это раскручивать в предверии выборов?.Путин своими поступками доказал кто он.

Власть, либералы и Запад.

Репост публикации
Очень ценная инф-я.Все записала,спасибо.Надо обратить свое внимание на виски и ромНо водочка русская..в меру,очень полезна для снятия стресса,пиво-нет,а от вина болит голова и изжега.Может лучше не пить,а как выжить в этом сумасшедшем мире..

50 фактов о том, что алкоголь не только вреден, но и полезен

Репост публикации
Путин везде успевает!,не перестаю удивляться,как ему это удается.Вроде бы отдыхает и работает одновременно.На фото выглядит спортивным и очень интересным мужчиной.А НЫТЬЕ И СТОНЫ от врагов и завистников России и Путина.

Президент России: разрушаю критиканский миф о Путине

Репост публикации
Спасибо за честность и смелость. Я всегда наблюдала за американцами,как они одеты,сравнивала,как мы одеты и делала вывод:мы нормальные,хочется быть красивой,умной и богатой,а главное здоровой физически с психологически

ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ТАК НЕБРЕЖНЫ В ОДЕЖДЕ, А У РУССКИХ ТАК ВАЖНО, ЧТОБЫ "КОСТЮМЧИК СИДЕЛ"? МНЕНИЕ ОДНОЙ ЭМИГРАНТКИ

Картина дня

наверх