На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Людоедская философия в Одессе?

Одесса – город искрометного юмора и веселых людей! Как же, и чем, можно было так изуродовать сознание ее жителей, чтобы ее мэр стал людоедом? По-другому, его, после отказа в помощи своим соотечественникам с Юго-востока, не назовешь! Более того, он признался, что если бы и были у него деньги, то он бы их отдал НА УБИЙСТВО этих людей!

Конечно, раньше, этот мэр, мог бы словоблудить, утверждая, что он имел в виду отдать деньги на борьбу с Россией, воюющей против Украины на Юго-востоке? Но после исхода большинства беженцев в Россию, и после спасения ЗНАЧИТЕЛЬНОГО количества бойцов украинской армии именно в России – такие утверждения выглядят, по меньшей мере, ГЛУПО!

Собственно, вся украинская власть, убивает людей, лишает их СВОЕГО крова, и имущества, ЗА ИХ ДЕНЬГИ! Правда, ОБЕЩАЛКИН обещает восстановить все, но НА КАКИЕ средства, если он развалил ВСЮ экономику Украины? На Западные подачки? Так у тех своих проблем «выше крыши», а средств в нужных объемах, - И У САМИХ НЕТ!

Мэр же Одессы простодушно вывалил, что ЛЮБЫЕ деньги, попавшие в их руки, будут направлены на убийство людей. Людей просто желавших свободно говорить на русском языке, языке одесского юмора.

Хотя, чему удивляться после Одесской Хатыни? 

http://ochewidno.ru/articles/krizis.html 

Картина дня

наверх