На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    А вы как думали-все операции должны проводиться или в Германии или в Израиле так думают и делают все руководящие рабо...В Краснодаре увол...
  • Boris Voronin
    Зависть чёрная обязательно сожрёт этих университетских прохвостов!!! Какие же подлецы руководят Кубанским медицинским...В Краснодаре увол...
  • Игорь Саранцев
    В соавторы  никого не пригласил! А жадность к деньгам и славе среди бездарных завистиков границ в жестокости не имеет...В Краснодаре увол...

Питерская "Некста (Nexta)"

Да да, уже есть и такое. Пора бы начать дороги ремонтировать в Питере, да закатывать в асфальт "некстовцев" вот прям сразу - ага.

****

Гвардия Захара Прилепина разогнала майданщиков Нексты в Санкт-Петербурге (ФОТО)

Известный писатель и защитник Донбасса Захар Прилепин рассказал о том, как его сторонники пресекли несанкционированную акцию «мозгового центра» российской оппозиции, Валерия Соловья.

«Сегодня российская Некста пыталась провести первые массовые гуляния в нескольких российских городах. Посмотреть на эти гуляния, исключительно из чувства человеческого любопытства, пришли группы молодых людей из т. н. “Гвардии Захара Прилепина”. Ну и как-то всё скомкалось у Нексты. Холодно, наверное.

Характерно, что в некоторых городах полиция явно охраняла Нексту от гвардейцев.

На фото: те самые гвардейцы. Хорошие ребята, спортсмены, ополченцы, семьянины; не знаю, в чем вообще проблема. Гулять так гулять, как там дядя Саша Розенбаум пел. Не помню, какие там дальше слова… Надо переслушать», — написал он на своей страничке в социальной сети.

«Характерно, что Соловья отпустили, а наших пацанов нет. Судя по всему, у полиции был приказ в Питере: охранять Нексту от гвардейцев Прилепина.

Ну, нормально, чё. Охраняйте, беркута. Потом тушить вас будем», — рассказал писатель об окончании сегодняшней эпопеи.

Источник: https://rusvesna.su/news/1607...

****

Дополнение!

В Петербурге задержали политолога Соловья 

Политолог Валерий Соловей был задержан в Санкт-Петербурге. Об этом он сообщил в Telegram.

«Я был задержан со своими сторонниками в городе Санкт-Петербурге», — написал он.

Соловей также опубликовал видео, где видно уезжающий автомобиль с надписью «Полк ППСП ГУ МВД России», на котором, как сообщается, увезли политолога. Позже он сообщил, что все еще сидит в машине.

Отмечается, что Соловья задержали «за нарушение масочного режима». Политолог подчеркнул, что он «просто гулял».

****

А Соловейка еще и лжец к тому же. Вот же мразина сцыкливая!

Картина дня

наверх