На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Как всегда, из мухи делают слона.Шольц запретил Пу...
  • Александр Терехов
    Ну ты точно олух,шольц хренов. Сидел бы тихо и не позорился своими предъявами.Шольц запретил Пу...
  • Андрей Truvor
    Пусть цитаты из "Майн Кампф" приватизирует. Небось, на сон грядущий почитывает тайком, герр Шольц.))Шольц запретил Пу...

Жириновский: Зюганову в ПАСЕ надо нанять телохранителей

После нападения на открытии зимней сессии Ассамблеи Совета Европы в Страсбурге лидер ЛДПР посоветовал думским коллегам подумать о самозащите.

Впервые против известного депутата, лидера парламентской партии на заседаниях ПАСЕ применено физическое воздействие, заявил в эфире «Русской службы новостей» Владимир Жириновский. Лидер ЛДПР прокомментировал нападение на Геннадия Зюганова во время открытия зимней сессии ПАСЕ. Политик рекомендовал думским коллегам обзавестись телохранителями.

 

 

— Руками, ногами, чем-то бросили, оскорбляли. Это недопустимо! Это расценивается как атака на страну. Будем требовать наказания виновных, — заявил Владимир Жириновский. Он рассказал, что за рубежом любая агрессия против чиновников, членов делегации или журналистов приравнивается к агрессии против страны, которую они представляют.

Узнав о произошедшем в Страсбурге, лидер ЛДПР отправил Геннадию Зюганову письмо солидарности. Кроме того, Владимир Вольфович попросил членов делегации ПАСЕ от его партии всячески помогать главе КПРФ.

— Конечно, это были легкие действия (Против руководителя КПРФ. — Прим.ред.), но можно же что-то ударить в организме человека. Селезенку, например. Все-таки возраст у него — седьмой десяток идет, — отметил Жириновский.

Предотвратить такие случаи можно с помощью личной охраны, уверен политик.

— Я всегда с охраной выезжаю, — поделился опытом Жириновский. — Но Геннадий Андреевич считал, что на него не будут нападать нигде и никогда. Он ездил по стране и за границу один. Сейчас я готов помочь ему с охраной.

Как сообщал LifeNews, 26 января в Страсбурге в ходе открытия зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы на главу партии КПРФ Геннадия Зюганова и его заместителя Ивана Мельникова совершили нападение неизвестные. По словам Мельникова, атаку предприняли двое русскоговорящих мужчин. Зюганов подчеркнул, что на них напали в зоне, предусматривающей наличие у посетителей пропусков.

http://lifenews.ru/news/148998

Картина дня

наверх