На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Пахотин
    Тов. ВВП! Ну как же Вы, не знали что ли? Ведь Пригожин Вам докладывал."В суд в генераль...
  • Вячеслав Денисов
    Бюрократия ищет способ заработать! С серба никто из жуликов и воров ничего не получит и не передаст вверх по «вертика...Максима Вербенина...
  • Иван Иваныч
    А что Шольца Иммануил Кант лично уполномочил чего-либо запрещать цитировать Путину? Труды Канта это мировое достояние...Шольц запретил Пу...

Русские обязаны армянам по гроб жизни

"ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТО МЫ, РУССКИЕ, ОБЯЗАНЫ АРМЯНАМ ПО ГРОБ ЖИЗНИ, ЭТО ОНИ НАС СПАСАЛИ, КОРМИЛИ И ПРОСВЕЩАЛИ. ЕСЛИ БЫ НЕ АРМЯНЕ, ТО СЛАБАЯ И НИЧТОЖНАЯ РОССИЯ ПРОИГРАЛА БЫ ВОЙНУ НЕМЦАМ И ВООБЩЕ ПОЧТИ ВСЕ РУССКИЕ ГЕНИИ БЫЛИ АРМЯНАМИ".

 

 Журналист «Литературной газеты» Игорь Панин:«Из диалогов с армянской интеллигенцией,развернувшейся на моей странице,я вынес следующее: 

-Российская военная база в Гюмри нужна слабой и ничтожной России,опасающейся нападения со стороны Турции.

Великая и могучая Армения не боится ни турок,ни азербайджанцев,которых уделает одной левой. 

-Если бы не армяне,то русские обязательно проиграли бы вторую мировую войну и теперь писали бы на немецком. 

-Почти все русские гении были армянами или,как минимум,имели армянские корни.

 -Армения кормила Россию в советское время,продолжает кормить и сейчас. 

-Россия держит Армению в блокаде и не дает ей нормально развиваться. 

-Ненависть персов и турок к армянам объясняется исключительно политикой России. 

-Россия никогда не отвоевывала у персов и турок земли,называемые ныне Арменией.Армяне сами себя освободили,а Россия затем коварно лишила их независимости. 

-Персия и Османская империя-давние стратегические партнеры Великой Армении,историческим врагом которой всегда была Россия,выдавая себя за друга. 

-Россия ответственна за геноцид 1915 года. -Россия натравила азербайджанцев на армян в 90-м году,а затем всячески помогала тем же азербайджанцам в Нагорно-карабахском конфликте. 

-Я сам являюсь азербайджанцем. 

Игорем оглы Панинзаде. 

Там еще много такого,любопытного.

О проклятиях и оскорблениях в мой адрес,в адрес моей матери,о пожелании смерти моим детям и всем родным я уже молчу.А все это из-за чего?Да из-за того,что просто напомнил общеизвестный факт-нынешняя территория Армении была отвоевана Россией,русскими.

И не будь России-не было бы сейчас никакой Армении вообще.

И вот хотя бы за это,наверное,нужно сказать русским спасибо,а не судить о нас обо всех по одному сошедшему с ума солдату,не рвать наши флаги и не кидать камни в наше посольство. 

Но куда там!

Все,оказывается,совсем не так.

Это мы обязаны армянам по гроб жизни.Это они нас спасали, кормили и просвещали.

И пишут это не какие-нибудь сетевые тролли,а цвет нации,интеллигенты:армянские журналисты,преподаватели вузов,профессора,историки!

Собственно,на этом армянскую тему можно и закрыть.Навсегда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх