На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    «Он сказал, что русским всем будет пипец, начал матом ругаться. И дальше поехал», — рассказала Daily Storm женщина. Н...Какие жесткие отв...
  • Александр Семенов
    Это ваше личное мнение? На каком основании его можно воспринимать как истину?«Убили и убили, а...
  • Александр Семенов
    )))) Ну, не позорьте себя! Слышать от человека, который пишет с чудовищными ошибками на русском языке (обвиняя в этом...«Убили и убили, а...

Концерт окончен

Главклуб отменил концерты Anacondaz, «Несчастного случая» и Манижи, пишет Фонтанка.

«Решение принято нами под давлением государственных органов. После продолжавшихся несколько недель звонков нам из разных инстанций, в пятницу, 24 июня, в течение пары часов после нашего очередного отказа нами были получены уведомления о проведении двух внеплановых проверок со стороны Роспотребнадзора и МЧС», заявили в клубе.

Что тут радует? Административный ресурс государства начал работать на интересы России, ясно давая понять, что всякие испуганные патриоты не смогут здесь больше зарабатывать.

Что касается идейных борцов - как только им прижимают хвост и намекают на серьёзные денежные потери - они сразу начинают исполнять требования государства и общества. Вся их идейность зависит исключительно от звона в собственном кармане.

Едкий натр для Руки Кремля

Картина дня

наверх