На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Вывод какой? Все врут, азер прав?Папенькин сынок: ...
  • А Кудасов
    Да не руки им нужны, а деньги и желательно в валюте на личные счета и только не в России."Семья абу-бандит...
  • Владимир Петров
    Комментарии какие-то крысиные. Раз-другой в год прибрать территории на общественных началах - никак не проблема. Есть..."Тебе что, трудно?"

По версии ООН - Россия самая несчастная страна. Даже после Ганы и Афганистана

Конунг Инг

 

По версии ООН - Россия самая несчастная страна. Даже после Ганы и Афганистана.

Вы удивлены? Возмущены? Я - нет.

Я полностью согласен с выводами ООН. Каждый житель России - глубоко несчастен.

Пенсионеры страдают из-за отсутствия экономики. Пенсия - это так , приложение. Даже и говорить не хочется. Просто пенсионер получал свои законные тридцать тысяч ( ну пусть еще что-то в конвертике) , а ушел на пенсию - и хренась - всего пятнадцать.. Как жить?

И тут эже они начинают полномасштабно страдать за все. Желательно в Интернете, социальных сетях. Прежде всего - экономика чешется. Ведь раньше как было? Все как в " Весне на Заречной улице" - трубы дымят, счастливые сталевары новый год по несколько раз празднуют. Сталь льется рекой. Экономика рельефно видна на экране ТВ.

А сейчас? Где эта экономика? Один Киркоров с Басковым. А еще Распутина с Успенской. И со своей экономикой. Виллами и яхтами. На что смотреть как бы не хочется. Ни про шоколадную фабрику не показывают, ни про строительство ракетоносцев. Нет их. Пенсионер и страдает - если суслика не показывают, значит и нет его. В природе.

Молодежь тоже страдает. У них нет работы. Хорошей. Чтобы сидеть дома и в комп смотреть, а оттуда чтобы донаты сыпались. Кроме лайков. Мой тридцатилетний сосед за десять лет хорошей работы не нашел. Он искал должность ген. директора, на крайняк - заместителя. После липового гуманитарного института. Там его матушка сессии оплачивала. Но не срослось - страшная безработица на эти должности. Сейчас он свой канал на Дзене развивает. С ошибками рассказывает об ужасах Мордора. Правда, все равно донатов маловато.

Но самые несчастные - это таксисты. Все они имели свой бизнес и знают как управлять государством. Но вот приходится дебилов возить.

Кто у нас еще несчастен? Да практически все - у кого -то паршивая хонда вместо лексуса, или приходится тесниться в трешке вместо виллы в Испании.

Артисты у нас тоже глубоко несчастные люди - снимают мало и платят кое-как. Только-только на пентхаус в Сочи хватает.

Оппозицию вообще гнобят. Расстреливают по три раза, а перед эти пытают жареной курицей и расстегаями.

Взяточников хватают и по политическим мотивам упаковывают в каталажки. А надо холить и лелеять - они ж Робин Гуды.

В общем, прихожу к выводу, что единственный счастливый в стране человек - это я. Ну еще герой Баталова из фильма, которому для абсолютного счастья еще и попить хочется. Хотя нет. У меня куры стали плохо нестись.. Ой, бяда, бяда.. огорчение..

Картина дня

наверх