На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Вот вам и вся защищённость Российского населения. Дааже если найдут!   То погибшему от этого, толку мало!   А если бы...Папенькин сынок: ...
  • Сергей Потемкин
    Вывод какой? Все врут, азер прав?Папенькин сынок: ...
  • А Кудасов
    Да не руки им нужны, а деньги и желательно в валюте на личные счета и только не в России."Семья абу-бандит...

Павел Гусев о поступке Михаила Пореченкова (интервью)

Павел Гусев

а, мы будем делать заявление, причем очень жесткое. Я считаю, что он просто подло поступил по отношению ко всем журналистам. И если в ближайшие дни журналисты телевизионные или из печатной прессы – любые журналисты, - которые сегодня ходят там в этих касках и бронежилетах, погибнут, в них будут стрелять, Пореченков пусть знает: на его руках их кровь. Потому что журналист не имеет права брать оружие в руки. И это всеми международными конвенциями запрещено. И то, что он сделал, это подлость по отношению ко всему нашему журналистскому цеху.

Н. Селиванова А какое именно заявление будет?

П. Гусев Мы сейчас думаем. Очень сложно. Сегодня с утра только я узнал об этом. Заявление будет очень жесткое. И мы будем обращаться в Союз кинематографистов с просьбой принять какие-то меры к нему. Я не знаю, сейчас сложно. Я только недавно узнал об этом. Но у меня просто все кипит внутри. Мы столько боремся, столько мы делаем, чтобы защитить журналистов. И какой-то пацан с двумя извилинами, но с хорошей мордой, устраивает такие провокации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх