На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Это все единичные мероприятия. Радоваться пока рановато. То, что вещает мусьё Зеленский про "поход на Крым" и про ата..."Половина француз...
  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...
  • HotRS
    А что, что ни белорусская фамилия, то еврей, штоле?"Вдоволь-то не ел...

Slate: существует реальная угроза нового восстания на Украине

Прошло уже несколько месяцев с начала президентства Петра Порошенко, однако страна все еще находится в состоянии переворота. Активисты Майдана считают, что Порошенко – не тот тип лидера, за которого они сражались, пишет американский онлайн-журнал.
Милиция у здания Верховной Рады Украины. Архивное фото
© East News/ Polaris Images

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Украина так и не смогла решить свои внутренние проблемы, связанные со многими годами коррупции, и угроза нового бунта все еще нависает над страной, пишет журнал Slate.

С тех пор, как Петр Порошенко стал президентом, прошло менее полугода и переворот на Украине так и не завершился, пишет издание, отмечая, что стране так и не удалось найти способ избавиться от коррупции.

 

"Бывшие активисты Майдана ворчат, что Порошенко, построивший шоколадную империю, "свой человек" в политике, далеко не тот тип лидера, ради которого они рисковали своей жизнью, — пишет Slate. — Циники считают, что военные действия на востоке являются прикрытием для дальнейшего разграбления казны".

 

Даже сторонники президента обвиняют его в том, что он окружил себя слабыми, легко поддающимися влиянию министрами, и в том, что он редко разговаривает с народом о принятых им решениях, совсем как Янукович, пишет онлайн-журнал.

После года протестов, уличных боев и военных действий Киев стал мрачным местом", — констатирует журналист Slate. По его словам, из-за неопределенности по поводу того, что будет дальше, в истерику впадают даже, казалось бы, рассудительные люди.



РИА Новости http://ria.ru/world/20141024/1029837553.html#ixzz3H34gNAbe

Картина дня

наверх