На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А Чубайс где, ограбил страну и пропал и живёт припеваючи, и это нормально ?!Нары зовут!
  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...

Немецкие танки пересекли границу Украины и движутся на восток страны

Немецкие танки пересекли границу Украины и движутся на восток страныЖителям Западной Украины удалось сделать снимки немецких танков, которые пересекли польско-украинскую границу 12 сентября. Фотографии сделаны на окружной дороге города Львова. Сегодня танковая колонна была уже возле Тернополя.



Местные блогеры, комментируя увиденное, предполагают, что немецкие «Леопарды» движутся в сторону Новороссии:

 

«Гонят в Новороссию на разборку? Хочется глянуть, как он горит»

И добавляют подробностей:

«Впереди уступом шли еще два больших минных трала. А за ним танки. Не иначе немцы передали часть своего бронепарка СОРу. Видать, старая российская бронетехника на исходе». Итого блогеры насчитали 34 «штуки» танков.

Далее следует спор на тему почему «Леопарды» считаются лучшими танками НАТО, и сможет ли РПГ-7 пробить его броню. Знающие люди отвечают, что РПГ-3 сможет.

Кроме версии о поставках немецких «Леопардов» силам АТО в прифронтовые районы Новороссии, существует и еще одна версия появления танков на западе Украины. Ранее появлялись сообщения со ссылкой на сайт Европейского командования Вооруженных сил США, что 15-26 сентября на территории Украины пройдут учения «Rapid Trident 2014» (Быстрый трезубец).

Всего в «Rapid Trident 2014» примут участие войска из 15 стран, включая Украину. Маневры пройдут на полигоне близ города Яворов.

 

Фрагмент Google Maps

И вот здесь как раз не совсем понятно, почему немецкие «Леопарды» замечены близ Львова и Тернополя, которые находятся значительно восточней Яворова. Неужели, они, как и американские вертолеты, заблудились в тумане?


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/nemeckie_tanki_peresekli_granicu_ukrainy_i_dvizhutsja_na_vostok_strany/2014-09-13-47137#ixzz3DEZuF1Cw


имхо, под прикрытием учений НАТО-Украина, происходит раздел страны и ввод войск НАТО.

Картина дня

наверх