На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    А вообще-то справедливо сказано.Что-жители Белгорода люди второго-третьего сорта? Рожей не вышли для таких компенсаци...Оскорбительные вы...
  • Игорь Корнаковский
    Кто-нибудь хоть одно стихотворение этой "поэтессы","члена пен-клуба" читал? Думаю ответ очевиден. К тому же это непон...Таджикская поэтес...
  • Алексей
    Там все семейство ссученых.Это даже не дно: ...

Пойманный в Евпатории вандал-заукраинец со страху перефразировал стоматолога Шпака

Задержанный в Евпатории вандал, обливший желтой и голубой краской вход в здание городской администрации, принес извинения и готов искупить свою вину «непосильным трудом».

Для чего он снимал свои действия на видеокамеру, остается не ясным, передает корреспондент 

Задержанный Богдан Азизов 27 лет чистосердечно признался в том, что 16 мая из-за несогласия с проводимой РФ специальной военной операцией на территории Украины облил здание администрации Евпатории синей и желтой краской. Также пытался совершить поджог зажигательной смесью. Совершаемые действия снимал на камеру мобильного телефона. Был задержан правоохранительными органами.

«Я хочу принести свои извинения перед крымчанами и жителями Евпатории и готов понести наказание, искупить свою вину непосильным трудом», – завил он.

Какое наказание понесет нарушитель, пока не сообщается. Будет ли оно административным или уголовным – решать правоохранителям. Куда важнее его неотвратимость и оперативная работа служб – от правонарушения до поимки виновника не прошло и 12 часов.

 

Напомним, персонаж фильма “Иван Васильевич меняет профессию” стоматолог Шпак Антон Семенович известен фразой “украли всё, что нажито непосильным трудом”.

Любовь Смирнова

источник



До слёз)))))

Берём пограничный столб. Выбегаем на поле. Ставим. Записываем видео. Докладываем, что вышли на границу с Россией. Все побеждены, расходимся!

То есть, главное, это иметь свой пограничный столб и смартфон для записи перемоги.


Так i було


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх