На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Агафонов
    Отмените статью 228 и бабуинам придет кувандык, они будут ломиться из России. Вот решение проблемы."Семья абу-бандит...
  • Людмила Свириденко
    Почему, мы не Турция? Не Беларуссия? Почему, мы страна, о народ которой каждый немытый узкоглазый может вытирать ноги..."Семья абу-бандит...
  • Margarita Levina
    Долгожданные ласточки для Макрона"Половина француз...

Ленин нужен США больше, чем России: американец хочет выкупить тело Вождя за миллиард долларов !

Нью-йоркский художник Дэвид Датуна предлагает выкупить тело Владимира Ильича Ленина у России. Дэвид планирует построить в Вашингтоне копию Мавзолея и разместить там Вождя. Мотивацию своей задумки художник объясняет "значительными изменениями в США, которые выражаются в движении общества к социал-коммунистическим преобразованиям".

"Америка движется в сторону коммунизма"

Цитирование первоисточника вызывает целый взрыв положительных эмоций и гордость за прозревающую Америку, которая наконец-то взялась за революционный ум:

"Американцы устали от политики агрессивного капитализма, в рамках которой они вынуждены всю жизнь выплачивать кредиты и не иметь свободного доступа к медицине".

"Ленин и его Мавзолей являются наиболее яркими символами перемен, запрос на которые в 2020 году в США особенно высок и все чаще обсуждается в преддверии выборов президента"

Как вам? Такое впечатление, что в США зреет настоящая революционная ситуация, подкреплённая последними сводками уличных побоищ.

А вот самая убойная цитата из высказываний американского большевика-миллионера Дэвида Датуна:

"Россия — уже давно империя со своим императором. Америка же движется в сторону коммунизма и социалистических идей. Сегодня атрибуты в виде Мавзолея и Ленина больше нужны США, чем России. Построить второй мавзолей несложно, а вот заменить Ленина нельзя, поэтому я предлагаю его купить и готов собрать на это любые деньги".

Первоначальный взнос в миллион долларов Датуна уже готов внести, но планирует собрать под это благое дело целый миллиард американской валюты.

(1 000 000 000 долларов США равно 75 042 500 000,00 российских рублей)

Дэвид Датуна - известный в Америке художник и коллекционер произведений искусства. Широкую известность он получил после продажи портрета Владимира Путина "Всевидящий В." , ушедший дороже 400 тысяч евро.

Складывается впечатление, что над поднимающейся с колен Америкой, прямо сейчас "гордо реет Буревестник" ! И теперь не мы их будем называть "загнивающим Западом", а они нас - "сгнившим Востоком".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх