На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • зинаида кудряшова
    Вы правы,если такие барды как Никитина уехал в США,стали помогать и перечислять деньги хохлам,то это уже преступники....ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    так гейжопа каждые 80-100 лет ползёт на Россию. потом получает гиздячек по полной и ползёт назад раны залечивать!! а ...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Сергей Метельков
    Вошли в западную систему быстро, а воз и по ныне там. Перечислять не стоитЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

«Я – часть Украины» – неуёмная Поклонская опять за своё

Неприемлемо, когда на российских телеканалах украинцев выставляют клоунами и шутами.

Об этом в эфире российской либеральной радиостанции «Эхо Москвы» заявила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская.

«Я, вероятно, подниму ещё сегодня тему Украины, но мне совсем не нравится этот приём, который часто у нас и на федеральных каналах используют, когда мы разговариваем о российской действительности, а в итоге всё переходит на Украину. Давайте всё-таки обсудим, как мы в России живём», – заявил в ходе беседы радиоведущий Егор Жуков.

«Мне тоже не нравится, когда в России обсуждают Украину и выставляют её в непотребном свете, показывая клоунов и шутов, которые не имеют никакого отношения и права представлять всю страну, и все сидим здесь, хором смеёмся – посмотрите, какие хохлы глупые, посмотрите, какие мы красавцы на их фоне! Я этого не люблю, но я – часть Украины, Егор. Поэтому я имею права об этом говорить», – ответила Поклонская.

Считает ли она «клоуном и шутом» постоянно мелькающего в российском эфире известного киевского политолога Михаила Погребинского и других умеренных украинских экспертов – Поклонская не уточнила.

Отметим, что клоуном и шутом российские пользователи как раз часто называли Поклонскую, когда она затевала интернет-войны за мораль и против художественных фильмов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх