На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да оставьте уже в покое Квачкова!!! Цепляются к каждому его слову.Нары зовут!
  • Сергей ЕВ
    Полковник Владимир Квачков настоящий полковник и истинный патриот своей Родины. Дай БОГ ему здоровья и долгих лет жизниНары зовут!
  • V K
    Конечно, Лаврова есть кем заменить, но очень жаль, что ему придется уходить - явно здоровье его подводит. Фигура его ...Кем на самом деле...

Галкин показал Пугачёву в домашней обстановке: "Алла глазами Лизы" и "Галкин глазами интернет-пользователей"

Максим Галкин опубликовал снимок Аллы Пугачёвой. Примадонна на фото свежа и молода. Внимание приковывают стройные оголённые ноги певицы.

Галкин разместил фото своей звёздной супруги. Народная артистка СССР запечатлена в скоромной домашней обстановке. Интерьер, который окружает певицу, скромен и непритязателен. Он очень разнится с теми шикарными апартаментами, в которых Примадонна жила в замке в деревне Грязь.

Алла Борисовна одета в белые шортики, маечку и рубашку. На ногах у певицы — белые кроссовки. Образ очень молодит 73-летнюю звезду. Ноги у артистки красивы как у юной девушки.

"Алла глазами Лизы", — подписал снимок шоумен.

Вероятно, сфотографировала Пугачёву её восьмилетняя дочка Лиза.

Ранее близкие Аллы Пугачёвой не подтвердили информацию о якобы приобретённом ею месте на израильском кладбище.

 

взято вконтакте Галкин о брошенном в него яблоке: "Теперь смеются"

Максим Галкин ответил на язвительные шутки по поводу удара яблоком, которое якобы прилетело ему в глаз во время концерта в Израиле.

Галкин о брошенном в него яблоке: "Теперь смеются"

Шоумен опубликовал видео, на котором жуёт яблоко. Оба глаза юмориста на месте, синяков от удара фруктом не наблюдается.

"Дети долго искали мой фингал из новостей. Теперь смеются", — подписал кадры супруг Примадонны.

В СМИ сообщалось, что во время выступления пародиста кто-то из зрителей запустил в него яблоком, которое будто бы угодило шоумену прямо в глаз. Новости даже сопровождалось снимком Галкина с подбитым глазом.

Эта новость несказанно обрадовала тех, кто осуждает артиста за его непримиримую позицию по поводу спецоперации на Украине. Галкин опубликовал некоторые злорадные комментарии из микроблога.

"Как глазик, Максим?";

"Максим, хотите шарлотку? Или может яблочного штруделя желаете?";

"Вкусное яблоко было?" — язвили интернет-пользователи.

Автор: Елена Былкина

взято вконтакте


Какие вам ещё нужны доказательства?



До... говорился: резкие высказывания Галкина о российской армии передали на проверку в СК РФ

На Максима Галкина написана жалоба в Следственный комитет от блогера Гаспара Авакяна, который обвинил сбежавшего из России пародиста в подавлении его чувства патриотизма. По такому обвинению опальному артисту грозит до 3 лет лишения свободы.


На Галкина написали жалобу

Житель Ростова-на-Дону написал жалобу в Следственный комитет на Максима Галкина. А всему виной апрельский ролик опального пародиста, в котором он обсуждает попадание ракеты в жилое здание Одессы. Истец уверен, что озвученные комментарии Галкина унижают его чувство патриотизма.

1

Пожаловался на Галкина некий блогер Гаспар Авакян, который занимается независимыми расследованиями, в том числе и правоохранительных органов. Сперва патриот обратился в ГУ МВД по Ростовской области, а теперь официально направил свою жалобу в Следственный комитет РФ.

На Галкина пожаловались в Следственный комитет

Блогер уверен, что Максим Галкин за столь резкие высказывания в адрес российской армии должен понести заслуженное наказание, а именно – до 3 лет лишения свободы (ч. 1 ст. 207.3 УК РФ). Как он считает, выражения Галкина не являются проявлением свободы слова, и добавил:

"Свобода слова не должна никак затрагивать чувства верующих и непосредственно мои чувства патриотизма. Потому что я патриот своей страны".
источник

 

Картина дня

наверх