На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Хрущев был ЕЩЕ ТОТ коммунист! А вот про СОВЕТСКУЮ милицию - угу! Придется поверить! Уж ТАКАЯ заботливая была милиция,..."Семья абу-бандит...
  • Nikolay Zakharov
    Действительно,власти делать что ли нечего,гнобят и гнобят старого воина, депутаты и чиновники порой несут такую несус...Нары зовут!
  • владимир
    Киев, Одессу и Львов. Далее сами сдадутся или ....  .Миллионный Харько...

Что нужно Путину чтобы стать Сталиным?

Некоторые товарищи интересуются: почему я, называя себя сталинистом, всячески выражаю благосклонность к Путину. Для начала определимся – что я подразумеваю под самим понятием «Сталинизм». А после, поговорим и о нынешнем президенте России

автоматическое продвижение сайтов

Здесь стоит сделать несколько оговорок. Я убежден, что мир в котором мы живем – это живой думающий организм; личность – если угодно. Для обозначения этого образа буду использовать слово «Вселенная». Кто-то называет это «Богом», кто-то «Аллахом», кто-то «Буддой». Разницы – нет.

Во вселенной нет места случайностям, вселенная не ошибается. Практически всегда, когда люди ведут Планету по пути неминуемой гибели, высшие силы вмешиваются в этот процесс и происходит то, что принято называть «чудом».

Редко кто замечает такие вещи сразу, потому что «чудо» в представлении многих, должно сопровождаться молниями, дымом и прочими «спецэффектами». Именно в тот момент, когда Троцкий уже практически взял Россию в свои лапы, с тем чтобы бросить ее "как хворост на костер мировой революции" у него случился батхерт и череда "случайностей" привела к власти Сталина...

Как мне видится – его появление, это одно из таких проявлений, когда Вселенная непосредственно вмешалась в ход исторического процесса. Троцкому в качестве утешительного приза, как мы все помним - достался ледоруб. Символично...

Сталин понимал разницу между причиной и следствием. Однако даже сейчас, когда у всех под рукой есть Интернет и почти любая информация доступна, подавляющее большинство людей не хотят ничего видеть, либо видят то, что им положено видеть

Идиоты никогда не поймут что перед ними Гений. Либо будут считать гением - самого яркого идиота. Мало кто на самом деле понимает, в чем истинная ценность фигуры Сталина для России и для всего остального мира.

Дело даже и не в том, что генералиссимус Сталин давил элиты и коррупцию – за что многие ему благодарны. И не в том, что при нем единственный раз за всю обозримую историю человечества, снижались цены на основные товары в течение шести лет. И даже не в том, что мы победили фашизм...

Вряд ли бы такой поток грязи и лжи, фальсификаций и небылиц, вылили бы на человекатолько за это. Дело совсем в другом. Сталин олицетворял иной проект развития человечества. В этом проекте не было места для эксплуатации одних групп людей другими. Проще говоря, Иосиф Виссарионович создавал новую систему жизнеустройства, основанную на человечности.

Марксизм, Капитализм, Национализм, Фашизм, Либерализм – это уловки, для того чтобы спрятать истинную суть глобального Библейского проекта, против которого и выступал товарищ Сталин.

Именно из-за этого, против Сталина уже 60 лет идет непрерывный процесс говнометательства. Именно против того понимания мироустройства, которым обладал Сталин и выступают заправилы Библейского проекта, основанного на Второзаконии.

По этой причине Сталин и не оставил наследника – не нашлось такого человека, который бы до самой глубины понимал как устроен мир. И теперь таких людей практически нет, хотя как я уже и говорил – вся информация в Интернете есть.

Нет методологии, по которой человек смог бы выучится правильно различать все процессы и рассматривать их комплексно, создавая полную объективную картину мира. Откуда Сталин этому научился – я не знаю. Однако в том, что он мыслил именно так, у меня нет сомнений.

Что касается Путина, то по моему твердому убеждению - за ним стоят те же силы, что и стояли за Сталиным. Это и определенные люди, и, если угодно - нечто невидимое. Здесь подчеркну: я сейчас говорю о том что знаю лично, а не о своих фантазиях или предположениях на этот счет.

Как и в сталинские времена, так и сейчас - вокруг власти крутятся самые настоящие враги народа. Напомню, что и предателя Тухачевского долго держали около власти при этом понимая, что он засланный вредитель. И только когда представился удобный момент его "прибрали". Шпионы работали в непосредственной близости и к Сталину, но даже он далеко не всегда мог от них так просто избавиться. Что уж говорить про Путина на должности президента (менеджера), с его-то полномочиями?

Политика – это совсем не то, что думают о ней 99% людей. Иногда - нельзя избавиться от того человека, которого открыто ненавидит весь народ и ты сам. Ты знаешь что он враг, что предатель, что он работает на твоего врага, что он сука – в конце концов. Но у тебя нет права об этом прилюдно сказать.

Когда Ларри Кинг, человек который знал что «Курск» был торпедирован американской подлодкой спросил у Путина «что случилось с вашей субмариной?» - что должен был ответить лидер страны, которую десять лет подряд перед этим уничтожали?

Это не разговор на кухне, это – межгосударственный уровень. Нельзя сказать: «Мы бл... знаем, что это вы ..удаки, потопили нашу лодку!» Иначе война. Миллионы жертв. И в той ситуации «она утонула» - это единственное, что можно было ответить.

Так теперь те "специалисты", которые ничего не видят и ничего не понимают - тыкают нам в лицо эту «цитату» и ржут. Потому что ничего больше они в этой жизни делать не умеют. И так – во всем.

Теперь об олигархах и об их "дружбе" с ВВП: Чубайсы, Абрамовичи, Вексельберги, Кудрины и куча других ..удаков, в подчинении которых находятся рычаги к СМИ, сами запускают эти мифы типа "кооператив Озеро", "олигархи Путинской эпохи" и т.д. Хороший способ пропаганды – отождествить своего врага с собой с целью его же дискредитации.

Не имеет сейчас Путин достаточной власти для того, чтобы «убрать» олигархов от кормушки. Слишком серьезная сила стоит за этими товарищами. Эта сила – мировой капиталистический библейский проект, против которого и выступал Сталин. Ничего не изменилось...

Очевидно, что уровень понимания Путиным тех тенденций, которые сейчас происходят в мире, превосходит уровень познания большинства людей, которые об этом пытаются судить 

Идиоты никогда не поймут, что перед ними Гений. Либо будут считать гением - самого яркого идиота. Отсюда и Навальные и Немцовы и т.п. Люди ищут среди политиков – отражение себя, а потому: как в Сталине, так и в Путине - каждый видит только свое отражение. Мудак – видит мудака; Мудрый – видит мудрого; Кровавый тиран – «кровавого тирана». Однако – это уже не мои мысли…

Надеюсь – я понятно объяснил свою позицию?

Климов Денис

 

 

 

 

http://maxpark.com/community/13/content/2118502?digest&u...

 

 

 

Материалы на нашем сайте предоставляются для информации и анализа. Мнение администрации сайта может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

Картина дня

наверх