На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    Если Сахара превратится в цветущий Оазис (как это было около 11.000 лет назад после последнего Ледникового периода), ...«Убили и убили, а...
  • Сергей Ковалев
    ну да, вышел г-н Бртник и для всех открыто объявил - готовьтесь, ребята, "в конце мая" ... тра-та-та! ага! внимательн...Бортник: Русские ...
  • Виктория Еременко
    А почему до сих пор не ввели мораторий на въезд в Россию????Толпы мигрантов б...

Есть такая партия (которая помнит о народе)

 Забытый персонаж, по совместительству всё ещё являющийся главой правящей "ЕДИНОЙ РОССИИ", подал свой голос, видимо, чтобы в преддверии выборов  показать свою круглосуточную заботу о народе.

Ещё будучи премьером  Медведев озадачился тем, а что-же люди будут делать тогда, когда производительность труда неимоверно возрастёт и допустил введение четырёхдневной  рабочей недели и вот, что называется: опять на старые грабли. 

Это тот самый человек, который будучи главой правящей партии и правительства РФ,   сделал для нас былью  и болью  пенсионную формулу 60/65, обобрав тем самым каждого россиянина (кроме оленеводов севера) примерно на миллион рублей. Тогда он рассказывал, как у нас всё плохо, демографическая ситуация ужасная и, как мало работающих и много не работающих граждан. 

Пенсионная реформа ударившая по доверию народа  к государству, нужна была только по тому, что надо было больше работать! 

А  теперь он уже допускает четырёхдневную рабочую неделю, то есть, теперь он, как бы забывает о причинах пенсионной реформы, оставляет их за скобками, и допускает, что НЕ надо много работать. Шизофренией повеяло от управленческих манёвров Дмитрия Анатольевича.

Немедленно пришли на ум недавние слова Владимира Владимировича о том, что человек на других смотрит, как на самого себя в зеркале, то есть, через призму собственного опыта, ощущений и отношения к жизни. Если учесть такое человеческое свойство, то всё становится на свои места и Дмитрий Анатольевич, из самых лучших побуждений, всем желает такой жизни, какую имеет сам: высокий пост, высокий доход, но некогда наслаждаться жизнью, поэтому хочется вечно работать на такой работе, но работать поменьше и побольше отдыхать. 

Спасибо, Дмитрий Анатольевич,   не надо. 
Надо пенсионную реформу отменить. 

Кстати, ради выборов могут...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх