На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    майдауны все поголовно прекрасно знали и знают русский язык! И ЧТО?"Семья абу-бандит...
  • Олег Самойлов
    Мне вот интересно, как ни идиот, то ОБЯЗАТЕЛЬНО кошачья морда на аватарке!"Семья абу-бандит...
  • Олег Самойлов
    А КАКОЙ опыт СССР? Посадить на шею России всю эту шоблу и уровень жизни сделать минимум в два раза выше, чем был в РС..."Семья абу-бандит...

Раскрыты подробности драки

фото: Олег Эйдельштейн

   В московском аэропорту Внуково произошел конфликт между сыном лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олегом Эйдельштейном и сыном бывшего главы Северной Осетии Вячеслава Битарова Зелимханом Битаровым, которые вернулись из Владикавказа в Москву.

   Инцидент попал на видео, которое сразу распространили в сети. В частности, на кадрах, размещённых в Telegram-канале LIFE SHOT, Зелимхан Битаров говорит: «Что ты хотел спросить, иди сюда. Иди сюда, мразь».

   При этом Олег Эйдельштейн утверждает, что не имел плохих намерений, а просто планировал обсудить отставку отца Битарова, который буквально несколько дней назад был освобождён от должности главы Северной Осетии. Однако, по словам сына Жириновского, Битаров-младший набросился на него и ударил по лицу.

   Сообщается, что пострадавший снял побои, где ему диагностировали ушибы и подозрение на сотрясение мозга. Также Олег Эйдельштейн написал заявление в полицию, в котором сообщил, что инцидент произошел на фоне предвыборного соперничества, и с Битаровым-младшим он не был знаком. По заверению сына Владимира Жириновского, Зелимхан Битаров не только нанёс ему удар, но и пригрозил зарезать или отрубить голову.

   Однако существует версия, что причиной конфликта стало оскорбление. По словам очевидцев, Эйдельштейн якобы заявил своему оппоненту: «Ваше время закончилось, **** вас будем».

   По сообщению очевидцев, сыновей Битарова и Жириновского разнимали члены Совета Федерации от Северной Осетии Арсен Фадзаев и Таймураз Мамсуров.

   Также Telegram-канал Baza сообщил, что всё произошедшее весьма условно можно назвать дракой - по факту  Битаров-младший просто избил наследника лидера ЛДПР.

   Baza указывает, что поводом для конфликта на самом деле мог быть политический спор, поскольку Олег Эйдельштейн принимал участие в выборах в Северной Осетии - он баллотировался в парламент республики, которой до недавнего времени руководил Вячеслав Битаров.

Источник: https://versia.ru/slugi-vladimira-zelenskogo-reshayut-vzorva...

Картина дня

наверх