На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Я думаю: у нашего президента очень легкая работа

Вы правильно прочитали заголовок. Я действительно считаю, что нынешний Гарант сильно не перетруждается на своей работе. Ведь, что ОН делает? Выступает! Фсе! А, ну и иногда удивляется – чем это все недовольны?! Поудивлялся-поудивлялся, и опять…фсе!

 

Сидит в телевизоре дяденька и рассказывает народу сказки, прямо по принципу Шехерезады. И так 20 лет.

Я думаю: у нашего президента очень легкая работа

Когда я читаю комментарии под статьями, то иногда прихожу в тихий ужас.

Ладно, женщины – у них с утра голова болит, как кашу из топора сварить, чтобы семью накормить. Они пробегут мимо ТВ, глянут на милого бубнящего дядьку, да и не задумываются, чего он там вещает. Они думают, что ребенок опять куртку порвал и ходить ему не в чем. А виноват муж, потому что мало денег зарабатывает. А дядька в ТВ, он то причем? Не он же куртки плохие шьет, зарплату маленькую начисляет и цены в магазине поднимает.

НО, взрослые (пардонте) по-ловозрелые мужики?!

А вы, что, как в Европе хотите? Чтобы мужики в кружевных труселях парадами ходили?

А ничего, что эти парни «хоть куда» сидят сверху, и может труселя у них и не кружевные, но, явно стоят больше, чем зарплата этих дядек-комментаторов. Единственный их плюс, что они парадами не ходят.

Вы, хотите, как в Америке неграм ноги целовать?

Да мы сами уже, как те негры. Только не те, которым ноги целуют, а те, на которых Ку-клус-клан охотился.

А, вообще, я правда искренне удивляюсь - как? как наших русских мужиков умудрились запугать ге-ями и неграми. Как?! Не бесправием и безработицей, не деградацией собственных детей и внуков, не тем, что родители на грани нищеты, а неграми.

Как так случилось, что все люди вдруг стали врагами друг другу?!

Хотя, причем тут Путин? Нет, он совсем не причем. Его работа по ТВ сказки рассказывать, и он с ней великолепно справляется.

Нас действительно превратили в стадо баранов и погоняют помаленьку, а вот стригут уже по серьезному. А управлять стадом проще простого.

 

P.S.  А самый "зачетный" коммент пришел сегодня:

Хватит писать, кликуши - на страну беду накликаете! 

 )))) Значится сами виноваты, накликали, а власть у нас просто замечательная, просто народ опять не тот попался ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх