На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Лучше бы могилу себе искала бы где-нибудь в израиле...Это даже не дно: ...
  • alik3456 Джексон
    Может они лейсбиянки? Скучают друг без друга?Это даже не дно: ...
  • alik3456 Джексон
    Она всегда была такой сукой... И при СССР такой же была...Это даже не дно: ...

Кедми озвучил единственный способ прекратить русофобскую политику Запада

kedmi-ozvuchil-edinstvennyj

Израильский политолог Яков Кедми заявил, что русофобские попытки Европы переписать историю продолжатся до тех пор, пока Россия не проявит силу.

Издание Politico в январе опубликовало статью польского премьер-министра Матеуша Моравецкого. Он обвинил Россию в попытках «переписать историю». Поддерживая слова главы правительства, лидер правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил о «компенсации», которую Москва и Берлин якобы должны выплатить Варшаве за «ущерб», нанесенный ей во время Второй мировой войны.

Бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире телеканала ТВЦ рассказал, что может заставить руководство Польши остановить попытки фальсифицировать историю ради собственной выгоды. По его мнению, Европа считалась с мощью Москвы в послевоенное время, однако с тех пор, как Советский Союз перестал существовать, Запад снова пытается противостоять России. Политолог убежден, что европейские страны, следующие антироссийской риторике, можно «переубеждать только силой».

«Россия всегда мешала Европе. И чем она была больше, тем больше были антироссийские и русофобские настроения. Это останавливала только сила России. Когда было состояние, как сказал канцлер Безбородько, что «без разрешения России ни одна пушка в Европе не стреляет», тогда была другая Россия, тогда соотношение сил было другое», – заявил Кедми.

Автор: Николай Коперник

 

Картина дня

наверх