На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Автор, не надо в Голливудском стиле нагнетать эмоции. Суд разберется. Ясно, что дело будет не простым, множество томо..."В суд в генераль...
  • curka
    ну как вам, дыбылам, объяснить, что не хенераль он совсем, не имеет он воинского звания. Есть такой чин "государствен..."В суд в генераль...
  • АЛЕКСАНДР СИДОРОВ
    Шольц ты внук фашиста(((( Заткнись и умри иразь !!!!!!!!Шольц запретил Пу...

Таможня: В задержанном грузе оружия были головки самонаведения для ракет.

В июне таможня Финляндии задержала крупную партию оружия, следовавшую через Финляндию из Вьетнама на Украину. Дело расследуется как незаконный вывоз военной техники.

Tullin Helsinki-Vantaan lentokentällä takavarikoimia ohjuksen hakupäitä. Tulli on sumentanut kuvasta tunnistetietoja.

Головки самонаведения для управляемых ракет. Фото: Tulli

По данным таможни, задержанная в июне партия оружия содержала головки самонаведения для управляемых ракет, которые предназначены для обороны.

Оружейные системы следовали из Вьетнама на Украину без разрешения на транзит.

Дело расследуется как незаконный вывоз военной техники. Груз конфискован. Предварительное расследование займёт по меньшей мере полгода.

В июне финская таможня задержала груз весом более тысячи килограмм. Груз направлялся из Вьетнама на Украину через Гонконг и Хельсинки.

ПРОЧТИТЕ ТАКЖЕ

Картина дня

наверх